Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Решетка на фары


Рекомендуемые сообщения

Вижу по городу иногда ситры берлинги и пыжики парнеры у которых стоят решетки на передних фарах черные такие из какого материала незнаю но хочу приобрети кто знает где найти?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

да я понимаю что толку мало просто нравица а цену не подскажешь?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий

Вижу по городу иногда ситры берлинги и пыжики парнеры у которых стоят решетки на передних фарах черные такие из какого материала незнаю но хочу приобрети кто знает где найти?

 

На Ситроен Берлинго не поставляются, но на Пежо Партнер есть. Установка простая, стоят около 15000 руб все четыре (у дилеров Пежо). Получается примерно так:

post-1060-1204839411_thumb.jpg

post-1060-1204839447_thumb.jpg

post-1060-1204839477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

да имено так тока мне на передние хватит на завние не хочу... но 15000 за четыре решетки... или ты ноликом ошипся?

С 716 ЕН 47, весь такой белый и грузовой ;-) был=((

позывной "Фотограф"

Т 608 ОХ 47 белый сарай. Рено Меган.

у 822 МК 47 Пежо 308 SW

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Решил заморочиться на "промышленном" изготовлении таких сеточек (на передок и на зад). Стальной пруток, точечная сварка и порошковая окраска.

 

Если есть желающие, то с радостью учту ваши пожелания. Обсуждаются способы крепления (крепление к бамперу на саморезах считаю не совсем правильным), а так же цена. Доступа к промышленному оборудованию не имею, придется все покупать за кровные (окраску заказывать).

Ссылка на комментарий

какие "сеточки-проволоки", какая сварка? :shok:

наберите в гугль "бронирование фар пленкой" ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Да это понятно, что пленка эффективнее, но тут чисто эстетическое восприятие. Да были бы они хоть и пластмассовые - люди бы и их покупали, главное, чтобы недорого и красиво. А за 15000 покупать - уж увольте

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...