Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите номерок.


finny59

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем дня. Начала стареть передняя подвеска. На небольшой скорости, почти накатом, появились небольшие стуки. Съездил в сервис, люфтов не обнаружено, но приговорены задние сайлентблоки передних рычагов. Номер запчастей сами понимаете никто не даст. Может кто поможет пробить по ВИНу номерок. CITROEN C4 GRAND PICASSO II, 2014, 1.6 HDi 115, VF73A9HC8EJ693775.

ХозБлог

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, СанСаР сказал:

@gran57 спасибо!

Их нужно два? Без картинки не могу понять. Может заодно и передние сайленты поменять сразу. Их номерок можно плиз.

ХозБлог

Ссылка на комментарий

@gran57 спасибо!

@vic888 логично же, если снимать рычаг то поменять все сайлентблоки. Поменяешь один, через некоторое время другой умрет. Я из этих соображений. Не думаю, что кто то меняет рычаги целиком)

ХозБлог

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за назойливость. Вспомнил, что у меня наконечники рулевой тяги в печальном состоянии. Их придется снимать и возможно они после этого придут в негодность. Подскажите пожалуйста и их номерок (левый и правый если они разные). Спасибо!

 

ХозБлог

Ссылка на комментарий

есть вариант что рычаг в сборе с тремя сайлентами будет при учете работы не сильно и дороже.

Работа по установке сайлентов тоже стоит денег.

А так махнул и все.

Три сайлента -4 тыс. Работа думвю по 1 за каждый. Итого 7

Рычаг в сборе сколько? Те же 7?

 

Ссылка на комментарий

@yrk

5 минут назад, yrk сказал:

есть вариант что рычаг в сборе с тремя сайлентами будет при учете работы не сильно и дороже.

Работа по установке сайлентов тоже стоит денег.

А так махнул и все.

Три сайлента -4 тыс. Работа думвю по 1 за каждый. Итого 7

Рычаг в сборе сколько? Те же 7?

 

логика в этом какая то есть. Если не ошибаюсь номер рычага 9816865480 и 9816865580, Стоимость одного рычага (средненького) минимум 10т.

ХозБлог

Ссылка на комментарий

@СанСаР

4355901

7-8 тыс

https://www.nemanauto.com/search.html?article=4355901&brand=LEMFORDER&withAnalogs=1

 

Сидем с шаровой идет

SIDEM 53151

 

Или я не то нашел или нет там третьего сайленблока.

2+шаровая

Ссылка на комментарий

@gran57 , Вас кто-то вводит в заблуждение. Раз номер каталоговый есть, значит и зап. часть такая есть. 

Можно вместо оригинала смело брать Lemferder. Скорее всего, в коробке будет лежать точно такой же сайлент, как и оригинал.

 

Себе брал, всё подошло:

 

 

SB.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...