Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пропала былая мягкость и плавность


PapaOG

Рекомендуемые сообщения

Ребзя!

 

Куда податься в первопрестольной по поводу работы подвески? Стал наш космический корабль жесток на ходу. В какой сервис не приеду все либо делают вид что знают что делать а на самом деле тычутся как слепые котята≤ либо шарахаются как от огня. Я практически в отчаянии :)

Ссылка на комментарий

Ошибся я, Большая косинская 160. Телефон не помню, когда надо в нете нахожу, заезд с Большой Косинской, за забором 2 метал. ангара, в левом. Последний раз брал у них для клубника заслонку б/у, не обманули - соклубник остался доволен ценой и состоянием.

Нашел в зап/книжке +79268352446, France-pole.

Есть второй тел., Один запчасти, второй ремзона.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

А вообще...Ну прям практически трагедия. Сегодня очередные известные ребята замотали головами и взявши свои 1700 рэ сказали что надо куда то ехать, ноткуда они не знают.

Ссылка на комментарий

блин вот вспомнил как заехал в Казань в сервис по ситроен/пежо. смотрю с5 подъезжает и заезжает на бордюр, только колеса покачнулись вверх, кузов не шелохнулся. подумал, твою то мать, почему у меня то не так. у меня всем кузовом вздрагивает.

с мастером поговорил, оказался его, на гидре, и все у него хорошо. сферы не менял сказал, стойки текущие только раз. по моей ничего толком сказать не смог. сперва перебрать ходовку и потом уже выставлять уровень и смотреть каково будет.

C5 2.0 дизель 2008 136л.с. Aisin

Ссылка на комментарий

Сегодня очередные известные ребята замотали головами и взявши свои 1700

 

это франце-поле, как звали мастера с кем общались?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Можно тупо поменять сферы...

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@shlec, остро - это приехать туда, где есть, чем сферы проверить, затем по результатам уже закупаться. Много у нас, в собакинске, таких сервисов? Я знаю несколько любителей, которые могут проверить сферы, но закупаться придется самому.

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

Сферы - последнее на что надо грешить. Сначала нужно добиться, чтобы вся остальная подвеска была в идеале. Без этого менять сферы - деньги на ветер выбрасывать.

Ссылка на комментарий

 

 

1) "...перебрать ходовку..." 2) "...выставлять уровень..."

Мона я добавлю?

Проверить уровень лдс, дваление в покрышках и сделать сход развал)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@ZIGGY,@MityaSVR,

 

Полностью поддерживаю.

1) "...перебрать ходовку..."

2) "...выставлять уровень..."

 

 

пунктом #1 уже занимаюсь во всю. ткните носом в мануал по #2 пжлст. как я понимаю у меня все для этого есть... ну и этта, если можно то какие правильные углы сходразвальные заодно уж 

Ссылка на комментарий

@PapaOG,Есть ровная поверхность, да чтоб по центру была яма, чтоб залезть под машину и произвести измерения?:)))

Вообще в бекапе оно есть, я уверен что ни раз выкладывали здесь где нибудь.

 

Вообще стоит услуга 2000-2500 то всего....

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@PapaOG, Ой, наругают меня....https://www.drive2.ru/l/2464697/

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...