Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Jumpy


Рекомендуемые сообщения

Хотел поделиться радостью.

С прибавлением в семье стал маловат любимый C4Picasso. Стал вопрос куда расти дальше. В далеком 2008 году в нашей семье появилась Xara Picasso с того момента вопрос о марке машины не возникал - только Citroen. Много раз ловил на мысли, что сравниваю все машины в которых приходится ездить именно с французами. После 4 лет с Xara Picasso, в 2012году мы пересели на С4 Picasso. Были приятно поражены и машиной и сервисом (Эльва моторс- ныне не существующая). И вновь непростое решение - сменить С4Picasso. Прокатившись с супругой по салонам. остановились на Jumpy. Возможно выбор покажется несколько странным, но прокатившись в этом автобусике - мы поняли - это он! Решение было долгим, и когда мы решились, нас ждало разочарование - Jumpy исчезли из салонов в ожидании нового Space Tourer. Обзвонив всех представителей Ситроен, только в FM Коптево, нам подтвердили наличие машинки в требуемой комплектации.

К тому моменту о машинке мы уже знали все. и оставался в основном вопрос - цена и комплектация. И здесь благодарность Селиверстову Сергею, не вдаваясь в подробности скидок и расчетов, он предложил именно ту цену (с учетом трейд ин C4Picasso), которая нас устроила. 

Все от подготовки документов, страховки и согласования времени - было на том уровне который я встречал (и ожидал) у представителей CITROEN. 

В итоге через 3 дня (волнительных и полных ожидания. а так же очередей в ГИБДД) мы выехали из салона на новеньком  CITROEN JUMPY.

За 10 дней мы проехали почти 1000км и это потрясающе. Восхитительное ощущение, когда не хочется выходить из машины, когда мне ростом 2м и весом в почти 100кг удобно на 3-м ряду, да, я не упираюсь коленями и не толкаюсь локтями с рядом сидящим. Пять человек, куча вещей, детская коляска, - и всем удобно. Все вещи в багажнике (не в ногах или на седенье, а в багажнике), счастливая семья наслаждается комфортом. а водитель, наслаждается машиной. 

Спасибо CITROEN, что в очередной раз удивили меня, и спасибо FM Коптево, что сделали эту сказку былью. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...