Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Проблема магнитолы RT3


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Магнитола Magneti Marelli RT3 ни с того ни с чего перестала запускаться, загорается заставка ситроен, внизу проходят этапы загрузки- starting, loadig, ready и на этом зависает. Ни у кого не было такой проблемы? В какую сторону копать? Говорят что может быть не в самой магнитоле проблемы, а в экране- если с него не придёт ответ на включение то он и не даст команды на запуск. Хотел узнать ваше мнение, так как спецов у нас нет)). Заранее благодарен всем за помощь.

Ссылка на комментарий

У меня такая магнитола, с подобным не сталкивался. Первое что пришло на ум, вытащить магнитолу и откл. питание. Но не факт, что поможет, потому что внутри есть аккумулятор. Его можно вытащить только методом разбора. 

 

Попутно спрошу, есть прошивки на эту магнитолу?

 

И так же, магнитола читает по USB только 999 песен. Ни кто не знает, как это победить?

Ссылка на комментарий

Уже всё это сделал, снимал, разбирал, отсоединял внутренний аккумулятор- бесполезно, да и видимых повреждений внутри нет. 

Я свою отсюда шил https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1007095 все прекрасно работало, инструкция там же в описании.

Ссылка на комментарий

Может с винчестером проблемы? Попробуй снять и прочитать отдельно, на компе, все ли работает.

Может взять другой винт, копировать все на него и с другим попробовать.

Пока мыслей других нет....


Дык здесь и скинь, добавь в сообщение. Вдруг кому пригодиться. На на раздачу встану, если скачаю.

Изменено пользователем Monk-keeper
Ссылка на комментарий

А-аа, у тебя не торрент файл, а сама прошивка!? Тогда да! Тогда на яндекс... Буду очень благодарен  :smile455:

На счет магнитола не знаю... А кнопки ресет там на корпусе нет ?


Вот здесь:

post-9319-0-01925500-1496316646_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня ресет програмно делается, кнопку sours зажать на секунд 10, а тех кнопок не видел, но думаю не помогут, наверно в железе проблема. Можно вашу почту, а то яндекс тупит жестоко

Ссылка на комментарий

@Monk-keeper,Это может быть и рт3 и рт4)))

Если у тебя флешки есть то у тебя рт4, а это принципиально разные штуки) 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Вообще на магнитоле наклейка RT3 , а в описании на ситроен.сервис.ком написано RT4. Так что я не знаю где правда. Как узнать?

Я думал USB есть у всех RT3, только не подключен (только гнездо на задней панели магнитолы) и не включен (в лексии).

@mist3009, у тебя есть USB на задней панели? 

Ссылка на комментарий

@Monk-keeper,менюшку сфоткай

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Monk-keeper,у меня именно рт3, она без usb и без жесткого диска, только cd диски читает изначально, а после обновления прошивки и mp3 начинает читать. Если у вас с usb то эта прошивка вам не подойдет, она под rt3.

Изменено пользователем mist3009
Ссылка на комментарий

Рт4

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...