Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Питерские, там после границы с РБ, почти в каждой деревне, начиная с Езерища -ФАТАКОНТРОЛЬ! А деревни сплошняком, одна за другой. Кстати у белорусов нет +20км/ч до штрафа, как у нас. Так что можно и за 67км/ч в населёнке нарваться. А на месте штраф белорусскими рублями  только возьмут. Ну или права заберут, а забрать после оплаты. В подразделении ГАИ.

Я чисто так, предупредить. Тьфу-тьфу-тьфу.

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

По трассе можно, а в населённых лучше не рисковать, Гайцев конечно почти всех сократили, но попадаются, с камер штрафы к нам не приходя

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Как на что? На белорусские рубли.

Курс был примерно такой. На 3000 рос руб, дали 99 бел руб

Сказали что на рынке принимают рос руб. В магазине платили сберовской картой. Если в отеле захотите чайку попить, лучше поменять. Карты принимают конечно, но есть подозрение, что они конвертируют через баксы или евро.

Кстати в смоленской области очень много мулежей камер. Штрафы так и не пришли. В населенном под камерой успели скинуть до 110. Ждал письма, не пишут от туда.

Кстати в смоленской области очень много мулежей камер. Штрафы так и не пришли. В населенном под камерой успели скинуть до 110. Ждал письма, не пишут от туда.

Ссылка на комментарий

Фото камеры настроены на +12 км/ч, это стационарные. Если Визиром поймали смотрите что бы вы на фото были и на фото стояла ближайшая цель а не быстрая цель

Хоть у нас и превышение до 10 км/ч, от 10 и до 20 км/ч есть наказания в КоАП но гаёвые обычно штрафуют когда превышение за 20 км/ч

Да и ловят в хвост пристраиваясь и на встречу едя. 

У гаёвых встречаются терминалы в машинах, так что можно и на месте рассчитаться пластиком.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Я вернулся домой из Коробицыно опосля празднования НГ. СнегУ там много. Теперь под рюмашку упаковываюсь на БЕРЛогу. Завтра выезжаю. Осмотрю по пути крепость в Порхове. Остопарюсь и переночую у Сереги В.Лукского; и 3-его, будет все хорошо, пересеку Храницу с РБ       :smile:

Грин карту еще не купил, собираюсь приобрести ее по пути.  

Ссылка на комментарий

Василич, спасибо! Я всегда организовывал колонны и готов с любым ехать. Но в сегодняшней ситуации большинству будет не интересно ехать со мной. Моя крейсерская скорость 85-90. К тому же надо не забывать, что одно дело набрать 90 на легковушке, другое дело набрать эту же скорость на "Ниве". Но буду очень рад, если вы составите мне компанию.

Постараюсь быть в 10.30 на границе.

Только не рано ли мы приедем в Крупенино? Заселение ведь начнется лишь с 14:00.

Или отдохнем по пути в Витебске?


По телефону все решили       :smile455:        Катерина, Василич и я

Ссылка на комментарий

 

 

Остопарюсь и переночую у Сереги В.Лукского; и 3-его, будет все хорошо

Ждём, звони.

 

 

Но в сегодняшней ситуации большинству будет не интересно ехать со мной. Моя крейсерская скорость 85-90.

До границы от меня доедешь за час с небольшим. А дальше по территории РБ до Витебска, сплошные населённые пункты, всё равно быстрее не разогнаться. Я езжу до Витебска за 2 часа +-. Это с заправкой и покупкой гринкарт. Кстати перед границей будет несколько мест, где можно купить.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...