Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Инфа для Питерских, сегодня ездил по киевскому, от Гатчины до Толмачево, 80 км., дорога узкая, 1 полоса в сторону, но качество хорошее, много ограничений 70км, нужно быть внимательным, Гайцев не встречал

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Хорошо, что облегчился объезд Гатчины.

Гена! Снег-то хоть там есть? или все по асфальту ехал?

Неужели за последние годы хоть раз БЕРЛога будет без сильного мороза? Все-таки мы на юг едем   :smile:

Ссылка на комментарий

На трассе чистый асфальт, незамерзайки берите больше, стекло быстро залепляет

Ага, Миш юг, я в прошлом феврале из Питера выехал в - 5, а в Витебск приехал в - 27

Не то что сильного, вообще без морозаpost-35603-0-44766700-1514480696_thumb.png

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

У нас почти всё растаяло, а Витебск ещё на 150км южнее.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Что это такое? А то лень по инету искать...

Я не морж, но несколько недель назад купался, вполне нормально. Температуры у нас в СПб в основном положительные. На Нг-праздники, если будет возможность, искупаюсь еще.

Твой же сосед продолжает по выходным дням в купелях окунаться? Давно что-то его не слышал...

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, что все же температурЫ на всем нашем пути будут около 0С с небольшим плюсом днем. Тоже возьму парочку канистр. Уверен, что проблем с докупкой незаерзайки, если она у кого закончится, по дороге не будет. Продают и дорогую, и мою любимую "сторублевку".

Кстати, поеду на "Ниве". Поэтому думаю использовать нетрадиционный маршрут через Порхов (по центральным асфальтам не интересно ездить). Заодно остановиться и осмотреть развалины Порховской крепости. В свое время я уже ездил этим маршрутом. Но тогда без осмотра крепости.

Ссылка на комментарий

Аня! На моей теперешной машине приходится выбирать дороги, чтобы не мешать другим участникам движения     :smile:

Но я все равно очень рад, что купил Ниву. Передо мной открылся совершенно иной мир. 

 

Дочка уехала на НГ в Ригу и оставила мне свою Корсу. Но нет совершенно желания ехать на ней. Хотя это было бы и комфортабельнее, и быстрее, и в два раза дешевле.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...