Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

А на границе я ему отдам бегемота с наклейками. За своего сойдет.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

на Ниве с её баком и аппетитом едва дотянешь до границы

У меня бак 65л и на крыше экспедиционник установлен    :smile:    до границы бака хватит и смогу еще увезти бензинчика.

 

 

А мне надо?

Я более пяти лет пользуюсь СиБи и очень доволен. Не представляю уже себе, как в дальнобое обходиться без нее...


Кстати, Серега defekt! А ты никуда на НГ не уезжаешь? Если ехать на "Ниве", то мне удобнее заехать в В.Луки и поздравить тебя и Эффектную с НГ, переночевать у вас и ехать далее в РБ.

Постельное белье у меня свое. Но надо еще все обдумать... да и ваши планы не знаю...

Ссылка на комментарий

@GLara, Поняла правильно! Ещё не пора.

@mms-spb, дома мы, дома.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Леонид, спасибо, дружище

Наверное Яндекс меня не приведет куда нужно...что то по координатам там зеленое поле

 

А вот Гугл что-то показывает. Поворот направо после заправки?

Изменено пользователем dubok
Ссылка на комментарий

я так понимаю можно с двух сторон

mNkpeHn.jpg


Если моего трактора не починят то я к вам на маршрутке приеду.... но тогда боюсь алкоголя надо брать много

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

я так понимаю можно с двух сторон

Верный маршрут, "красный". Правый поворот, после села Крупенино (по указателю). Если мчать по другому маршруту, упретесь в пруд. Если конечно преодолеете лесополосу. Ну а если звезды сложились удачно, от пруда чесать только пешком. Троп там нет.

 

Надеюсь я доходчиво объяснил, куда не надо ехать.

Ссылка на комментарий

Верный маршрут, "красный". Правый поворот, после села Крупенино (по указателю). Если мчать по другому маршруту, упретесь в пруд. Если конечно преодолеете лесополосу. Ну а если звезды сложились удачно, от пруда чесать только пешком. Троп там нет.

 

Надеюсь я доходчиво объяснил, куда не надо ехать.

Куда уж доходчивее. ;)
Ссылка на комментарий

Ясно, до Крупенино любой навигатор доведет, едем дальше до указателя за заправкой

Серег, откуда такие познания, блудили уже?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Нееее, не блудили. Сразу нашли. Там где-то перед Крупенино, аэродром есть. На въезде стоит парочка боевых самолетов и вертолетик. В 10 метрах от дороги. Они обще доступны, кажется, не за забором короче. Думаю можно сделать фото на память. Но "броник" лучше нацепить.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Ага, был я как то на Питерской автовесне на аэродроме в Лисем носу, там было 2 кукурузника, один без крыльев, только я достал фотик, как тут как тут служба безопасности, спасибо, что фотик не отобрали

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А я опять по вопросу дрескода))

Давайте разбавим первый или второй банкет аксессуаром на голове, там ушки или маска или колпачок или ещё чаво-нибудь. Всё ж веселей :)

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

Верный маршрут, "красный".

А чё, по "синему" даже я не проеду? Заинтриговали... Премию дадут, поеду на Ниве. Пробьем дорогу! или за трактором побежим...    :smile:

 

Я собираюсь в первый день банкета быть в костюме или просто в рубашке и брюках. Моя спутница в платье. А вот на второй день как получится      :smile11:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...