Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

не думаю, что чем-то удивят) главное, чтобы не картошка в различном ассортименте: холодная закуска - картошка с селедкой, горячая закуска - драники, горячее блюдо - картошка с мясом и на десерт - сладкий картофельный пирог :smile57:

А мне такое меню очень даже по вкусу
Ссылка на комментарий

Мне очень понравилось в Мышкине. Мужчины в костюмах, женщины в платьях. Красиво, чинно, новогоднересторанно... можно добавить маски. Хотя после рюмки (да и до рюмки) они будут лишними. На второй день банкета форма свободная.

Ссылка на комментарий

А по мне да первый день согласен, платья и пиджмаки с карманами вырулить надо, а второй день уже сидеть за столом скучно... А когда сам готовишь и есть поприятнее. Шашлычек пожарить на улице... Рядом столик, с аперетивчиком...

Тихие беседы без этого назойливого тамады..

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Всегда доживали. Тем более зима на дворе. Но раз решили, что отдыхаем два дня, то давайте и придерживаться этого. Везем с собой только бухашку и любимую закуску.

У многих будет еще и третий день...

Ссылка на комментарий

Не знаю.. постоять около мангала зимой самый цимус... И горячительное хорошо идёт и тепло от мангала... И потрескивание углей... Надо только обудца​ потеплее

Я так думаю (с)

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

За чем метнутся?, Миш, приготовим 2 го, а есть будем 4 го?, так может и клапан прорвать, хоть и зима

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

постоять около мангала зимой самый цимус...

Согласен с тобой! Но это хорошо, когда человек 10-12. А вот когда полсотни или хотя бы тридцать, то это все же в нагрузку получается. Все общаются, а ты мангалишь...

Хотя я был за банкет силами ресторана только в первый день.

Но как подумаю, что на второй день надо прикладывать усилие для праздника, то не особо и хочется...

Ссылка на комментарий

Я новичок в берлогах.... Так что если что не то пишу гранд сорри.

Но как подумаю, что на второй день надо прикладывать усилие для праздника, то не особо и хочется...

а что ещё там делать? Я как понимаю завтрак там до 11? Значит в 10 все проснёмся... Дальше экскурсии... В 16 будем уже обратно в номерах и что делать? А так при деле...

Опять же я участвовал только в переобувках.... Опыт не большой

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

 

 

и что делать?

Дима, поверь! После экскурсии устаешь так, что хотя бы часок и отдохнуть хочется. Но и пообщаться с коллегами  еще больше хочется    :smile:    Вот в зависимости от сил, кто-то идет часок отдыхать, а кто-то начинает общаться. 

А вообще все весело происходит!

Подскажи, русские кредитки и рубли работают на территории РБ?

Ссылка на комментарий

@mms-spb,такое ощущение что вы в КНДР собрались. Поверь, у нас карты к принятию ещё жесточайше лучизарным приказано брать во всех где принимают деньги ещё лет 5 назад.

Ну за мир не ручаюсь, как и вы за белкард.

А так виза мастеркард только в путь. Я сам нал уже 3 года в руках не держу

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Картой платить чуть дороже выйдет. Они ж на курс переводят. Проще купить зайцев.

 

Ген, 300гр они оценили в 200руб. Изначально цена банкета 2000 и 1800 без алкоголя. Где-то выше я писал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,курс по карте выгоднее бо это курс банка чья карта а не менял, а курс банка по карте выгоднее во всяком случае у нас в РБ

я всегда плачу по европам и азиям с карты по местной валюте - у моего банка выгодней так чем я у него куплю нал 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Значит меня в отеле обманули, так что ли? Так за 50 руб отдал бы 1650, а сняли у меня почти 1800. Где выгода?

Как вы поняли, отель карты принимает)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вообще то курс одинаковый, что при обмене, что при покупке по карте, если не собираетесь ездить на общественном транспорте то БР в принципе и не нужны, на рынках охотно берут Российские, на заправках принимают все валюты и карты

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

Так за 50 руб отдал бы 1650, а сняли у меня почти 1800. Где выгода?
а распечатка есть это операции? можешь в ЛС

ЗЫ у меня во всех распечатках видно что сняли именно ту сумму и в той валюте что я подтверждал при вводе ПИН

Потом после 2-3 банковских дней из заблокированных сумма переходит в снятые и окончательно снимают белки на курс именно на момент перехода из заблокированных в снятые.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Афигеть. А че так сложно?))) нет. Дурная привычка не брать чеки. Смс разглядел на обратном пути...ехал возмущался)))

Ген, а на рынке точно рфрубли берут? И по какому считают?

 

 

Все таки белорусская колбаса плохая!!! Заканчивается, зараза, быстро...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...