Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Мы - за. Только без фанатизма по объёмам мяса. Буквально по несколько кусочков. А то треснем за эти праздники.  :smile57:  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А баня когда?

Присоединюсь к вопросу. Хотя одно другому не мешает)

А какая вообще культурная программа в Витебске планируется? Или это еще рано?

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Чё та я с "поваром" погорячился...сдаётся мне)))

 

Мяса по минимуму, с этим полностью согласен.

 

По бане - ну, наверно тоже пятого...кто желает. Не думаю, что они будут заняты. Тока пар там слабоват

 

 

По культурной программе, предварительно, ибо уж очень, от чего-то у них экскурсии дороги, - обзорная на автобусе по Витебску, остановка в нескольких местах с выходом и плюс посещение одного-пары помещений(музей, выставка и т.п.) так же предлагают в заключении лёгкий шопинг. Текстиль, что-то ещё, рынок... Но ещё смотрю вариант посещения Полоцка - храм, монастырь.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Обзорную экскурсию надо бы обязательно, а то и не поймешь с банкетами где был то. Посещение Полоцка вещь хорошая, но туда можно 5-го самостоятельно всей гурьбой сгонять по максимуму набившись по машинам - дешевле выйдет - возможно

Ссылка на комментарий

Лёгкий шопинг по текстилю рынку? Ну не знаю....мне город интересен и места всякие, а до рынка я могу сама 5го доехать и то если надо, а мне не знаю пока надо или нет...

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Читаем внимательно - текстиль запятая что-то ещё запятая рынок многоточие

 

И это нам просто предлагают... Выбор за нами

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Только увидел тему, грех не присоединиться

Место для минчанина найдется?

Так как я новичок в берлогах хотелось бы что кто из аксокалов пояснить какие действия от меня потребуются.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Не поняла, во второй экскурсии музеи какие-либо будут? Или только снаружи полюбуемся?

Третий вариант - ни о чём. Ехать в Витебск ради Репина? Нуу...

В первом варианте сама экскурсия недорого стоит - 300 рублей, если я правильно поняла. И плюс билеты в музей, какой выберем.  Музеи надо погуглить. А так мне этот вариант нравится.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Popesych, для начала скопируйте список и добавьте в него себя. Потом в личке свяжитесь с Китайцем на французе или Степашкиной и переведите задаток, а также сообщите паспортные данные. Будем рады личной встрече.  :smile:  

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...