Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

И я за вариант с заказной едой!

По ведущим...на 2 дня. Насколько помню, ещё после Мышкина была голосовалка за/против ведущих.

Ссылка на комментарий

Ген, срочно из пластика в стекло!

И это....ты там обороты сбавь!)))). Фига се объёмы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Команда Французских авиалиний, самая большая, молчит...а хотелось бы услышать, что нам скажет начальник транспортного, тьфу, сельхоз отдела(министерства)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я в принципе повторяюсь но..Мой экипаж за 1 день банкет + ведущий+ до утра!Второй день экскурсия+лёгкий выпивон.А то получится второй день даже толком не отдох...ой поговорить!

Ссылка на комментарий

А в первый день кто будет мешать поговорить? Просто спрашиваю

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не спорю..но..решать всем.Просто считаю что ехать на два дня и устраивать банкет перед отъездом??Как то не айс..????

Изменено пользователем chatlanin777
Ссылка на комментарий

Привет всем. Мои голосуют за первый день своими силами(дабы хавчик не протух), второй день силами ресторана. По ведущим лучше оба дня. У нас тупо нет оборудования

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

А если не тратиться на хавчик в первый день и не морочиться с его сохранностью, а просто заказать от ресторана?

со спиртным всё понятно - оно не испортится, разве что немного испарится.  :smile20:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ларис, многим, особенно экипаж из троих, реально дорого два дня заказных банкетов

9000 за два дня на еду((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мы примем любое решение большинства. Я просто высказываю своё мнение. Свой хавчик тоже не задаром, хотя и дешевле ресторанного.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

я согласен на банкет своими силами, но как писал выше готовить некогда будет и в лом, может для особо ленивых закажем еду на стооне? я готов за себя еду оплатить, а кто не готов пусть везёт свою

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

А почему вы не хотите просто заказать ужин на месте?

В Крупенино готовят вкусно и не дорого)

Можно сразу как приедете, выбрать по меню и вам подадут к назначенному вами времени.

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Как вариант. Я правда плохо себе это представляю..особенно экономию. Мы купим ужин но из-за отсутствия банкетного меню алкоголь не разрешат или брать втридорога у них. Или же платить опять таки за аренду.... Какая то сомнительная схема, но я узнаю конечно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

А почему вы не хотите просто заказать ужин на месте?

Можно и так. А можно просто заказать столик в ресторане (на 4-х, на 8-х, кто как хочет).

Я как раз и предложил что-то вроде такого варианта на второй день. Ресторан. Каждый заказывает, что считает для себя нужным. Поужинали, поговорили, выпили слегка. Кто хочет не слегка, а побольше и подешевле, то можно подняться в номер, а потом вернуться за стол.

Я понимаю, что в основном все помоложе меня и сил  больше, но лично мне достаточно на второй день двух часов застолья. 
Я бы с удовольствием лучше бы посидел на второй день в баньке... или просто погулял, там очень красиво!

Ссылка на комментарий

Экономим три копейки, а проблем себе наживаем на рубль!

Можно два раза в год встретиться без копеечной экономии?

Я понимаю, что сейчас скажут, что я бабло не считаю. Это не так. Просто деньги надо правильно считать. И не экономить тысячу рублей в год. Это никому погоду не сделает. Я сама после НГ собираюсь уволиться и жить на пенсию. Но давайте всё-таки правильно расставлять приоритеты.  :smile14:  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...