Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Света, я правильно понимаю что одноместных номеров нет. Это значит меня поселят в двухместный ? Мне надо будет доплачивать за второе место или нет в гостинице?

Ссылка на комментарий
@Wasilich,Светлана уже в курсе что я еду одна. У моей кумы сынишка в саду сломал ногу( перелом очень сложный) поэтому она поехать не сможет. И я еду одна на машине с Катюшей и ее подругой.
Ссылка на комментарий

Банкет на двоих на два дня 8000руб. Даже если со скидкой, то 6000руб. Меня не пугает такая сумма, но все же для экипажа в 3 человека получится это очень дорого. К тому же по любому необходимо брать с собой дополнительно алкашку. Это еще пару тысяч...

Да и просто пообщаться хочется без музыки и развлекухи.

Я все же придерживаюсь мнения банкета на первый день, а на второй просто общение - баня, ресторан, вечерние посиделки за чаем... сами выбираем себе, как провести время и с кем дополнительно пообщаться. Компаний по интересам у нас достаточно.

Однако на таком варианте не настаиваю и принимаю любое решение. Главное только, чтобы все приехали. А то намутим, а потом все равно будем веселиться в не полном составе.

Ссылка на комментарий

Про одноместное расселение. Да, одноместных номеров нет. Да, доплата есть(ну это понятно). Но доплата всего 300руб.день

Надо что б я в курсе был об изменении количества участников!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну 300 руб, это не трагично.

@китаец на французе,я Свете озвучивала, что еду одна и что случилась трагедия с ребетенком и поэтому моя родственница поехать не сможет. И я ее прекрасно понимаю и поступила бы так же. Поэтому придеться мне отдыхать и за мужа и за куму— по полной катушке!!!!

Ссылка на комментарий

Я не возражаю, что ты одна. Я говорю, что МЕНЯ надо ставить в известность об изменениях

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

То есть 3-го банкет общий с ведущим, а четвёртого кучками, как сказал Михалыч, по интересам, в разных углах? Ну что ж, тоже вариант.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, хватит троллить!

Коля, принимай командирское решение! Всем не угодишь. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я то приму... Не хотелось бы в пять экипажей сидеть )))

Да и скидку зарежут.

Так как нач.по питанию до 4 все равно в отпуске, мы можем ещё подискутировать, обсудить, посчитать.

Наверно, все же, оптимально, что бы это была встреча клуба, друзей, нужно два банкета. Первый день своими силами(если что, для экономии я сам к мангалу встану) и второй день банкет от заведения. Геннадий конечно прав, мы по малу не умеем, ну, постараемся. В конечном итоге это можно стороне заказать. Я примерно прикинул по частным объявлениями в Витебске - обойдётся рублей по 550-600 с человека. Три вида салатов, нарезка 5-6 видов мяса колбаса, два вида сыра, овощи, мясо (шашлык маринован), картофель гарнирный(я так понял отварной). Просто как вариант. Напитки сами.

По ведущим. Ну получается примерно 1100 за два дня со взрослого. 600$. Думаю стоит оба дня что б был ведущий... Конечно, если мы сами сможем себя развеселить, не разбежимся по углам, каждый экипаж что-то придумает интересное - то и без ведущего первый день переживём...раньше как то ведь получалось.... Устроим опять аукцион, придумаем соревнования.... Второй день после экскурсии раслабимся и будем отдыхать под чутким руководством ведущих...

 

Уффф много букф

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья, я поясню в чем я согласен с Михаилом. Ну смотрите, все собрались на 2 ночи, т.е. 5-го по домам. Отсюда банкет 4-го вечером - ну это просто трата денег. Мой совсем небольшой опыт показывает, что лучше по приезду напороться пообщаться с друзьями, вкупе с ведущим, а вот потом будет трудный, но очень увлекательный день экскурсий, после которого не грех попить чайку (можно с коньячком) и с Божьей помощью ехать домой или куда там еще. Вроде бы все логично. Если делать два банкета - то по логике домой 6-го. Ну и конечно финансовый вопрос, лично для меня, не последний. Но ведь очень хочется со всеми снова встретится...давайте искать решение....

 

 

я все равно приеду

Ссылка на комментарий

 

 

не разбежимся по углам

Нам денег не жалко, но ведущих на один день. При общем столе (банкете), в любом случае разбежаться по углам не удастся.

Ссылка на комментарий

Ну на второй день тоже надо чем то закусывать(кушать), большая часть гостей всё таки не за рулём, кстати в Беларуси допустимо 0,3 в выхлопе, когда были в Орше было 0,5

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну, я лично буду с Леонидами до 6-го оставаться.

И потом, ну мы же не боимся, что на второй день нас трезвых ведущий не растормашит?

ЗЫ. Лёха, учи жену на права!!!! И можно "общаться" два дня подряд)))

А чай там, повторюсь, фирменный, очень вкусный. Серьёзно

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Отсюда банкет 4-го вечером - ну это просто трата денег.

Почему? Еда будет съедена, а лишняя (фу, что за слово - оставшаяся) выпивка не пропадёт. Да, в количестве выпитого придётся себя ограничить. Второй момент - если банкет своими силами, то в первый день лучше потому, что продукты привезённые с собой ещё свежие.

 

Мы в принципе согласны на любую последовательность. С нашей точки зрения только одно малюсенькое пожелание - ведущий на один вечер. Но и тут это лишь пожелание.

Ссылка на комментарий

Ха, не успеет, если только купить права, тем более на вариаторе, мы голосуем за один банкет и за заказную еду

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Ну в списке экипажей много, а мнений мало. Я приеду все равно, но хотелось бы уложиться в 30точку. Размечтался... Я, кстати, тоже 5го не домой. Вообще скорее всего 7го. Но ТОЧНО ведущий на 1 день.

Если решим один банкет своими силами, то можно разделить обязанности, если это возможно. Например кто то делает салат, кто то купит вина, кто то мясо и т.д. Ну как вариант минимизации потерь. Численность то мы примерно знаем.

Ссылка на комментарий

И мне ведущего хватило бы на один день. И готовить тоже не хочется... Но, повторяю, приму любое решение коллег.

А 5-ого, скорее всего, я продолжу свою поездку в глубь РБ, к отцу в Гродненскую обл.

Ссылка на комментарий

Тенденции просматриваются. Давайте ещё подождем, активисты высказались, может ещё будут варианты

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...