Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

 

 

нам банкетный зал на первый день предлагают с сервировкой, посудой и уборкой за 8 труб. Может не будем отступать от традиций, сделаем первый своими силами? А 4 банкет от ресторана? Основной, но с меньшими излияниями?

Я согласен! Предлагаю прислушаться к предложению!

Ссылка на комментарий

 

 

а от Витебска далеко?

30 км

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Коль Коль, не понятно вообще:

1 день с сервировкой и тд, а второй- нет? или как? Или им без разницы в какой день нам накрывать/убирать!?

Мы в итоге двигаемся или нет?

Ссылка на комментарий

Встреча пройдёт как планировалось. 3-5.01. Первый день, дабы удешевить можем сделать своими силами. Второй банкет от отеля. Как раз и Илья попадает на самый праздничный день. Стоимость ведущего 600$ за два дня. Думаю потянем. К тому же разговор по меню только будет. Может сможем серьезно удешевить. Кать аренда с посудой и уборкой в тот день, предварительно первый, когда своими силами. В официальный банкет аренда не берётся.... если я правильно понял вопрос))

Ссылка на комментарий

А 5 января мы, скорее всего, поедем в Полоцк. До Минска слишком далеко. Световой день короткий. Побываем в центре Европы. ;):)

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Встреча пройдёт как планировалось. 3-5.01. Первый день, дабы удешевить можем сделать своими силами. Второй банкет от отеля. Как раз и Илья попадает на самый праздничный день. Стоимость ведущего 600$ за два дня. Думаю потянем. К тому же разговор по меню только будет. Может сможем серьезно удешевить Кать аренда с посудой и уборкой в тот день, предварительно первый, когда своими силами. В официальный банкет аренда не берётся.... если я правильно понял вопрос))

Если после удешевить поставить тчк,то да,верно)

А своими силами,во второй день, рискованно устраивать...Гы...

Ссылка на комментарий

Ну, в целом, в самом деле отличное место... Туда бы весной-летом! Красиво.

Что самое смешное, про банкет так и не выяснили полностью. Зав.по питанию в отпуск до 4 числа. Но есть определённая договоренность что меню будет стоить около 1500. То есть возможно мы сможем даже ещё его удешевить. Кстати, за питание - вкусно и сытно. А какой там чай!!!!

По ведущим.... После довольно трудного выбора из нескольких(у каждого из тех с кем беседовал было что-то, что не нравилось) сделали выбор на одном. В его пользу сыграло большее количество предлагаемого на фоне других и не малый стаж. Да и по цене он готов двигаться, при условии, что мы пользуемся его услугами два дня...опт, так сказать...

Номера чистые, уютные. Есть халаты, по два полотенца и рыльно-мыльное.

Зал, который планируем под банкет, тоже имеет свои прелести...ну, про это все Серёга подробнее расскажет.

 

Господа, друзья, товарищи! Так к какому итогу мы приходим? Даты проведения 3-5, некоторые экипажи до 6-го, закрепленно.

Банкеты - оба силами кафе или первый своими? Это раз. Ведущий на оба дня или только четвёртое? Это два.

Высказывайтесь пожалуйста

А, да, за баню. Их там не одна. Стоимость конечно писец - 4200рф рублей два часа. Но, есть договоренность, что за эти деньги нам отдают их на 4 часа. Из одной из бань будет выход на озеро и возможно в полынью))). Комфортная вместимость 6 человек

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Скромнее вряд ли получится... Но мысль ясна и не плоха. Только при таком сюжете кто-то должен вести вечеринку, что б не случилась тупо пьянка. Лёнь, возмёшься? Все тебя всесторонне поддержат

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я скучный (когда трезвый :smile:). И чота хочется хоть один вечер пообщаться спокойно без ведущих.)

Тем более встреча стала короче, да и самих встреч меньше.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Может и правда, что бы не отступать от традиций первый день своими силами. Второй день банкет и ведущий

Ссылка на комментарий

Я за банкеты силами ресторана, ведущий на два дня, но в первый день попросить его сделать программу не слишком насыщенной, чтобы можно было пообщаться. За меньшую работу может можно скидочку выбить.  :smile210:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Если своими силами, то дешевле не выходит, мы ведь не умеем по немногу готовить, а потом половину выкидываем

Коль, а про шашлык спрашивали?

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Нет. Про шашлык даже узнавать не стал. Не едим мы его))). Но возможность готовить рядом с корпусом, есть. Большой стационарный мангал

Если надумаем - мясо взять не проблема, как и найти человека

Я тоже выбрал бы два банкета от ресторана и ведущий оба дня. Но прекрасно понимаю, что это серьёзная сумма особенно на экипаж из 3 человек(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вспомните за шашлык, как то был, заказывали и в итоге и принесли когда все уже наелись и было не до него. Если не ошибаюсь, дело было в Новгороде.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...