Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Илюш, ну может как то сможешь третьего?

Меня, в принципе, вариант Лёни устраивает, но большинство пятого за руль.....

Конечно, м ы модем тупо перенести даты - заезд с 4 по 6, некоторые по желанию, до 7. Как вам такой вариант?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Время до завтрашнего обеда....

Срочно голосуйте...

Хотя, я так понимаю, такой расклад Катрин не устроит...(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А сколько надо на протрезветь? Допустим банкет до 11:00. Ладно в 12 последний глоток.)

В 9:00 например можно уже ехать?

 

C 4-го несколько хуже. До выхода на работу 9-го только 1 день остаётся (если с 4-го до 7-го).

Ссылка на комментарий

Я завязана на Катюшу, поэтому как скажет рулевой так с датой и соглашусь.

А пить я могу и в первый и во второй день.)) хотя алкаш из меня никакой.)))

Ссылка на комментарий

Методом среднего вывода алкоголя 7-8 мл./час,выпить не более 200 мл.водки.Но,у всех по разному.Опять же это второй день а значит еще хуже вывод из организма.Опять же по статистике встречь,в первый день обычно гуляют ну очень хорошо,вплоть до лечения по утру...А вот во второй день обычно тише,намного тише.Но решать всем,я как коллектив.

Ссылка на комментарий

Вот так перемены. Я когда уходил, было 10 экипажей. Я 3-4 работаю или должен работать. Мне даты проведения БЕРЛоги, роли не играют. Впишите меня обратно в список постараюсь быть.

Ссылка на комментарий

Мне лучше с 3-его. Но если будет с 4-го, то и ладно. Все равно приеду 3-го. Буду всех встречать :-)

 

Кстати, вы ведь уже ездили в РБ. Что туда нужно еще кроме грин-карты? Что там из себя представляет граница?

Ссылка на комментарий

Лешь, какие-то изменения произошли с того времени. Смотрят паспорта. Мы с Сергеем часа через три там будем - все напишу

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паспорта то обычные, наши, внутренние? Не заграничные? Клеить всякие RUS и прочую ерунду не требуется?

Николай, а вы по какой дороге едите? Просто Яндекс показывает два пути

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,

 

Почему же) я птичка свободного полета))) главное, до 9.01 вернуться домой :smile420: 
Можем и на 4е подвинуться, первый банкет всегда веселее, до второго выжить еще нужно :smile83:

Ссылка на комментарий

Паспорта Российские, ни че клеить не надо, я и деньги не меняю, во всех магазах карточки принимают, и банк не надо предупреждать, что будут операции за границей

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Гена все правильно сказал. Пролетели без остановки. Гринкарт взяли за 790

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

5км до границы. Эти ларечки каждые 3-5км

 

Народ, я через час встречаясь с администрацией дома отдыха. Какие даты? Что с банкетами?

3000руб РФ=99рубBU

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тода разрешите откланяться ))) , Николай Николаевич не бронируйте не нас пожалуйста ))) приятно было пообщаться )))


Усё. Я побежал на орбайтен ,

Нам в ней не жить ! А огурцы солить и так сойдёт !

Ссылка на комментарий

Ну ка стоять! Команды не было.

Ребят, нам банкетный зал на первый день предлагают с сервировкой, посудой и уборкой за 8 труб. Может не будем отступать от традиций, сделаем первый своими силами? А 4 банкет от ресторана? Основной, но с меньшими излияниями?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...