Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Лужайки и прочее


Рекомендуемые сообщения

Славка к сожалению не может выйти в эфир, просил передать -

Друзья, есть предложение на выезд в г Калязин. Два варианта программы на 1 или 2 дня. в любом случае будет входить речная прогулка к затопленной колокольне (Зависит от погоды, в случае сильного волнения или низкой воды корабль не пойдет). Нужно определиться с кол вом желающих, датой и количеством дней. Мож отойдем от традиций и не будем пить? Тогда обернемся одним днем.

Не обязательно как БЕРЛога. Выездная Лужайка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

В Кострому я в формате "лужайка" хотел людей собрать, правда зимой несколько лет назад, там на 23 февраля выпадало три выходных. Народу не собралось к сожалению, да и мои дети мпня подвели -- буквально накануне отказались ехать, аж до слёз у средней, с привлечением "тяжелой артиллерии" ...

К посещению предлагались музей деревянного зодчества, музей пожарного дела, терем снегурочки и заброженная база по ремонту советских БЖРК.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

и не есть.... еще пару часов сэкономить ))

 

а так Калязин хорошая тема и Кострома тоже

 

может сделать лужайку с палатками и удочками?))))

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Я тут у нас во дворе кинул идеи в массу на 10-11-12 июня (или какие там выходные выпадают):

https://m.vk.com/photo136661675_456239351?list=mail10484

Вот так:

 

 

t99PIOWW2dM.jpg

 

1. Рыбинск.

2. Пошехонье заехать, отобедать/погулять там, Череповец.

3. Заехать в Весьегонск погулять/покушать и до Мышкина, там потусить и  до дому.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

на 10-11-12 июня

хорошие дни! Но в это время у нас как раз проходит уже много лет мероприятие "Белые ночи". На которое, кстати, приезжали и многие столичные, да и не только они. Организует этот выезд именинник (как раз в один из этих дней) Бастер. Поэтому решает в данном случае он, где мы будем праздновать его день рождение. Прошу понять меня правильно!

Калязин интересен. Но на один день туда для нас далеко. Думаю, что вряд ли многие из нас соберутся туда и на одну ночевку...

Хотелось бы, чтобы БЕРЛога-15 прошла на сей раз опять на зимние каникулы. А летом можно встретиться еще и "на полпути".

Ссылка на комментарий

На которое, кстати, приезжали и многие столичные ...

Я в курсе, я тоже приезжал! ;)

 

Я предложил вариант в формате "лужайки", раз уж речь зашла о них, тем кто не сможет поехать в Питер! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

достаточно хороший маршрут вокруг рыбинского водоразлива :)

 

а где по планам ночевать? или палатки?

 

ссыль на вк приводит к ошибке доступа

 

ПыСы

в позапрошлом году устроили хорошую и душевную встречу ситроеноводов недалеко от Владимира с палатками на эти праздничные выходные...

может в этом и правда вояж вокруг рыбинского?

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Я бы в Калязин тоже смотался бы, но не на денек, а подольше. Нам, питерским, на денек далековато будет...

Но город интересный. Мне в свое время, не смотря на холода, понравился в том районе Мышкин. 

Ссылка на комментарий

Бонджорно. В архиве предварительные варианты, вопрос с гостиницей решаемый. для дальнейших переговоров и утверждения программы в том числе речной нужно

1 едем или нет

2 даты

3 колво народа

02-05-2017_19-32-43.zip

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

 

 

авто пробег тема клевая

Мне тоже очень нравится! Например, вокруг Рыбинского водохранилища. Но это желательно делать летом и договариваться заранее. 

Ссылка на комментарий

Я в июле могу взять отпуск на целый месяц. А вот в сентябре будет проблематично.

PS У кого в июле еще отпуск? и кто хочет поехать на машине на море? в Крым не хочу стоять на переправе... Если есть еще желающие, то переходим для обсуждения во "Встречи берлинговодов"

Ссылка на комментарий

 

 

У кого в июле еще отпуск?

У меня.

 

 

и кто хочет поехать на машине на море?

Я хочу.

Так выпьем же за то, чтобы наши возможности совпадали с нашими желаниями!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Рассмотрите этот вариант http://www.baza999.ru/ . Место просто замечательное . А если ешё попасть на последнюю субботу августа , то , не очень далеко  , в Печёрском монастыре будет служба , когда девствинницы покрывают 800 метров (кровавый путь) лепестками красных роз . Я атеист , но это уже видел , это просто !!!!!!!!!!!!!!!!!

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Понимаю, как место проведения БЕРЛоги.

Нет, Сергей, оно не подойдет. Слишком далеко от многих. Оно, это место, больше нам, ленинградцам, подойдет. 

Был я в тех местах на рыбалке. Вспоминаю с удовольствием!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...