Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парковочный радар


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Ребята, седня попал в неприятную ситуацию..., раздавил одну такую!

Кто поскажет, как называеться эта штучка, которая под датчиком парктроника, чтобы заказать через Exist...!

Изображение

 

...или может у кого "завалялась"? Я так подозреваю, что заказывать нуна все 4?!

Изменено пользователем Алексей Зима

--------------------------------------------------------------------------------------------

Жизнь-это очередь за смертью! Не лезь без очереди...!


DiagBox 7.06, Win7 Макс, х64

Ссылка на комментарий

Кто поскажет, как называеться эта штучка, чтобы заказать через Exist...!

 

 

Для начала снимите пароЛ на альбоме ссылку на который Вы дали

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

kupil samij prostoj partktronik na 4 datcika,osnovnoi blok razmestil v pravoi viimke[za skladnoj sumkoj].provoda provel pod kovrom po pravoi storone mashini,podnial po perednej stoike,pustil provod displeja v verchu lobovogo stekla zasunuv ego pod potolok,dispkej prikrepil nad zarkalom zadnego vida,te.krome otverstij v bampere pod datchik boleje ne sverlil ni odnogo otversija.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

передний парктроник работает с дисплеем от multitronics (читает и стирает ошибки по К линии)-это было в начале экспромта (как оказалось потом-глаз-лучший контролер)Просто пересел на Ксюху после 2х multispaice .Далее установка XP (системный бьлок стоит под правым передним сидением )интерфейс OBD 2 (elm 327 ) полная чушь (господа PSA игнорируют стандарт EOBD при поствке авто в Россию)он работает по К линии .Монитор РС 8.4 стоит перед рулевой колонкой.выписал "лексию" в дальйшем поделюсь.А зеркала-сделал "чейнз"с multispace перед продажей-на обоих смотрится не плохо ,но ксюхе шпилька к лицу больше.Насчет подробностейперемены зеркал размер предоставить к сожалению не могу (делал 1 год назад).По крайней мере при разобранных (спомощью еще какой матери)2зеркалах все становится понятно (заказывал 2 шайбы,"втулки ,2болта -это для работоспоспособности двоих зеркал.)А по установке РС на Ксюху фото выложу чуть позже .Авто работает в такси -клиетыделятся(КУКУРУЙЗЕР -отдыхает) Гламур ей явно по вкусу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в цвет покрась - красиво будет! misha так сделал с передним - супер! (меня чес говоря обламывает что не в цвет на моем - эксклюзив блин)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Всем привет!

Кто-нибудь менял стационарный парковачный радар на другие??? Я имел ввиду заводской. Просто у меня он вылетел!

Если меняли, то подскажите какой диаметр датчиков нужно покупать и сложно ли их с бампера выковыривать???

Буду очень признателен за помощь.

 

P.S.

У меня ситроен ксара 2002 г.в., 2.0 HDI.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, как в разьеме на задний фонарь найти провода лампы заднего хода, всего 4 лампочки там, а проводов 6 штук.... Вроде отыскал посередине зеленый, но у него с кузовом +12 В а с соседним оранжевым -10В ...я в осадке... И парктроник иногда перестает работать... Грешу на подвод питания... Или зря?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста, как в разьеме на задний фонарь найти провода лампы заднего хода, всего 4 лампочки там, а проводов 6 штук.... Вроде отыскал посередине зеленый, но у него с кузовом +12 В а с соседним оранжевым -10В ...я в осадке... И парктроник иногда перестает работать... Грешу на подвод питания... Или зря?

Вообще-то там белый провод подаёт питание на задний фонарь (у меня 2004г.машина).Ниже под технологическим окошком находится клемма "0"или минус кому как нравится.Правда придётся снять обшивку две или три клеммы и пяток болтов по моему тогда её видно.Отсоединяешь разьём от зад.фонаря,включаешь зажигание но не заводишь,втыкаешь заднюю и и ищешь на разьёме напряжение.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...