Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Глюки с усилком


sergeysvrm

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Прочитав сообщения на форуме по данной теме, убедился, что эта "чудесная штука" случается у многих (причины разные, но диагноз один). Опишу проблему (со слов жены): "Ничего не делала, села в машину, руль деревянный". Все понятно, но все-таки ничего побробнее не узнал. Посмотрел машину, в предохранительной коробке (коробке с предохранителями) под рулем выдернул соответствующий пред (в центре коробки (номер сейчас не помню), он по совместительству еще и на магнитолу, освещение салонное,...), при дальнейшем заводе машины - все "как в аптеке", работает как положено. Проехался, поставил машину. Через 4 часа жена отвезла сына на тренировку. Через 10 минут вышла к машине- та же проблема (отрубился усилок). Повторил последовательность действий - все работает. Спрашиваю, что нажимала, говорит, что как всегда. Я уж для верности проехал км5-6, снимал, ставил на сигнализацию, ждал 15-20 мин. Работает. Мне просто интересно, что за ерунда. Так как при мне он не ломался, больше описать ничего не могу. А теперь вопрос: были ли у кого глюки такого рода? И что это может быть?

P.S. Всем ответившим - большое человеческое спасибо!!!

Ссылка на комментарий

У меня было после долгой стоянки и попытки завести с буксира. Доехал до работы без усилителя, а вечером он включился как ни в чем не бывало.

 

Я думаю предохранитель непричем. Надо просто подождать три минуты и заново попробовать.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

У меня было после долгой стоянки и попытки завести с буксира. Доехал до работы без усилителя, а вечером он включился как ни в чем не бывало.

 

Я думаю предохранитель непричем. Надо просто подождать три минуты и заново попробовать.

 

Пред то, конечно, сам не причем. Он жив-здоров. Но когда его вынимаешь, что-то в компьютере (реле) сбрасывается и усилок снова работает.
Ссылка на комментарий

Раз тема усилка мож подскажите : на С5-1 установленна JBL музыка с усилком ( всё заводское ) , временами отключается левая сторона на несколько секунд . Мож кто сталкивался с таким ?

Ссылка на комментарий

Пред то, конечно, сам не причем. Он жив-здоров. Но когда его вынимаешь, что-то в компьютере (реле) сбрасывается и усилок снова работает.

 

В продолжении истории могу сказать, что все работает. При мне усилок так и не отрубался, так что причину сего сказать не могу. Ездил на машине целый день - все как положено. Весьма странно, какой-то глюк из разряда "disappear"
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...