Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кнопка открытия багажника на брелке какого-то открывает всю машину


g01dt00th

Рекомендуемые сообщения

Всем добра, машина жены, как давно возник глюк доподлинно неизвестно.

 

Дано: хетч, эксклюзив, 11-й год, еп6

 

Последний раз лазил в багажник недели 2-4 назад, точнее не помню, все было норм.

 

Сегодня полез, нажимаю открыть только багажник - открылась вся машина. Подумал кнопкой промахнулся, закрыл, открываю цз - открылся как положено, только водительская, закрыл, открываю багажник - открылась вся (зеркала тоже).

 

Со вторым брелком попробую завтра.

 

Было такое у кого-нить?

Изменено пользователем g01dt00th
Ссылка на комментарий

хм... у меня изначально так запрограммировано - нажимаешь открыть багажник, открывается вся машина.

g01dt00th, то есть раньше открывался только багажник, а остальные двери нет? Я правильно понял?

Ссылка на комментарий

@g01dt00th, На седане точно Лексией настроить можно: либо открывается багажник и центральный замок, либо только багажник. 

"Нам бы схемку, аль чертеж... Мы б затеяли вертеж!"

 

Citroen C4 хэтч 120 VTi AT8 2012 г.

Citroen C4 седан 150 THP 2013 г.

Ссылка на комментарий

хм... у меня изначально так запрограммировано - нажимаешь открыть багажник, открывается вся машина.

g01dt00th, то есть раньше открывался только багажник, а остальные двери нет? Я правильно понял?

Да, все верно, еще 2-3 недели назад при нажатии на брелке кнопки открыть багажник разблокировался только багажник, даже зеркала не раскладывались

@g01dt00th, На седане точно Лексией настроить можно: либо открывается багажник и центральный замок, либо только багажник.

Вот только лексии у меня нет и никто в машину, окромя жены не лазит, мистика какая-то...

Ссылка на комментарий

Дело таки  было не в бобине, а в том, что кто-то снял одну галку в меню, я не помню, жена не признается :)

 

Живет эта настройка тут:

 

post-64706-0-70937300-1492345122_thumb.jpg

post-64706-0-01689900-1492345132_thumb.jpg

 

не стояла вот эта галка:

 

post-64706-0-20374900-1492345139_thumb.jpg

 

а должно быть вот так:

 

post-64706-0-77308800-1492345145_thumb.jpg

 

и тогда все работает как надо

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...