Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Российский Клуб Любителей Ситроен. Санкт-Петербург


Рекомендуемые сообщения

Я щас почитал, и знаете что господа, вы обвиняете в чем то тех кто создал СитроенПитер клуб, и пишите такие оскорбительные вещи, вы просто вылили вагон говна на этих людей при этом позиционируя себя как ВЫСОКО ПОРЯДОЧНЫХ. Они сделали такой труд создали свой сайт и никого не предовали и уж тем более не оскорбляли. А ваши слова Инициативная группа создала параллельный клуб и форум-пародию нашего, находящийся по адресу www.citroenpiter.ru, позиционируя себя как Петербургский клуб любителей ситроен.

Это разве слова уважающего себя, хотя бы, человека? Неправильно господа, неправильно нада уважать своих соклубников, абсолютно всех, а трем более которые сами смогли создать сайт, посвященный нашим же машинам, а не сидят предательски на чужих форумах.

Ссылка на комментарий

Paulus, ,

я свое мнение выскажу..

пусть на совести людей останется то, как они поступают.

пусть на совести людей останется то, кого они предают.

пусть на совести людей останется то, какие мотивы их побуждают делать то что они делают.

я вижу какие люди и что делают, как они предают тех людей, кто им доверял.

 

Мы ситроенс-клуб. Значит это счастье, что паршивая овца нашлась сейчас. Скатертью дорога.

 

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Евгений, ну смешно право.. Вы же взрослый человек....

 

Тыг, и замечательно! Надо ж, как-то, разрядить напряжёнку-то хоть малёха :grin: Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Элана , +1, хотя возможно многого в последних событиях и не знаю...

 

Немного непонятно, почему так народ разбушевался и начал лепить ярлыки направо/налево. Ничего хорошего в этом нет. Мне кажется, здесь народ интеллигентный все-таки. Не нравится- не читайте.

 

Те люди, которые ушли, как мне кажется, никаких особых амбиций не имеют. Что-то не устроило в этом форуме, сделали другой. Плохо, конечно. Но ругать и обзывать людей предателями не очень красиво. Просто у ушедших другая точка зрения на некоторые вещи и стиль общения. Где-то так.

 

Ветку отдельную в курилке делать смысла уже нет. Кто захочет, вернется и так (хотя сомневаюсь). Но вообще ушли люди отнюдь не случайные, даже в некотором роде задававшие форуму определенный тон и принимавшие активное участие. Да, придут новые. Но принцип "не нравится- не ешь"- принцип неправильный.

 

Давайте терпимее относиться друг к другу и не лезть в бутылку.

 

ЗЫ И еще. ИМХО, конечно, но по-моему, плюх раздаваться форумчанам стало больше. При этом поводов больше не стало. Напоминает затяжку гаек...

Изменено пользователем LUK

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

Элана, Humanoid, спасибо за реакцию.

Вопрос: кого собственно оскорбили?

Можете кидать в меня тапки, и прочая, но чего цепляться к словам. Юридически и фактически конкретно никто не оскорблен. Вы сейчас на взводе... успокойтесь, пожалуйста и не думайте, что кто-то хотел или хочет оскорбить кого-то. Вот пожеланий удачи и прочая вы не замечаете, а к одной фразе придрались...

Может уже перестанем???? Если честно, мне уже надоело.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот демагогию тут развели))))

Могу сказать одно что если модераторы читают личку, то это полное.....( каждый сам для себя продолжит)

 

прасти хоспаде........ фантазия людская безгранична.....

 

ЗЫж А еще модераторы умеют читать мысли и вызывать дождь в засуху..))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

[ Вот пожеланий удачи и прочая вы не замечаете, а к одной фразе придрались...

Может уже перестанем???? Если честно, мне уже надоело.

 

Согласись, что общий тон, заданный уже первым постом, кстсти, уважаемой мною участницей, всё-таки, мягко говоря - неодобрительный)))

 

А по второй части - так особенность людской психологии цепляться за какую-нибудь гадость - на гадостях обычно и самые большие деньги умные и находчивые поднимают!

 

Да и вообще, за пожелания удачи не могут затоптать кнопку "спасибо" те, кого отправили в "баню"

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий
Paulus, ну я же не хочу чтобы меня клеветницей обзывали))))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Могу сказать одно что если модераторы читают личку, то это полное.....( каждый сам для себя продолжит)

 

у модераторов нет такого доступа к чтению чужих ЛС, если я ещё что-то понимаю в таких движках. Даже у админов, которые являются пользователями, а не авторами движка. Это только в коде можно всё это выудить. Для админа-пользователя это, обычно, очень хлопотно. Изменено пользователем Humanoid

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Paulus, ну я же не хочу чтобы меня клеветницей обзывали))))

 

Элана, высскажу мнение практически всей мужской части клуба - мы тебя любим :give_rose: Сконцентрируйся на данном позитиве...

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

прасти хоспаде........ фантазия людская безгранична.....

 

ЗЫж А еще модераторы умеют читать мысли и вызывать дождь в засуху..))))))

 

правильная реакция))))))))))))))))))))))))

тему надо закрыть

graf_alexey.gif
Ссылка на комментарий

Paulus, чесс слово, ни с кем не хочу портить отношения, и к вам ко всем отношусь ОООчень хорошо, и к той команде так же. Вы ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.

Но обвинения считаю неоправданными, это я в общем то и хотела сказать. И мне жаль, что ушли хорошие люди.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Изображение

 

 

Добрый вечер. А что собственно произошло? Давайте не делать трагедию. Часть одноклубников, объединившись общей идеей взглядов и интересов создали свой сайт, дерево, клуб в конце концов. И в чем здесь трагедия? Пожелаем им удачи. То что клуб уменьшился на какое-то количество участников, то это дело времени. Завтра эти места заполнят новые счастливые обладатели Цитронов.

Наташа, и это здорово, что они объединялись используя ресурс нашего клуба. Значит Мы нужны им и сейчас. Разве это не задача клуба- оказывать помощь обратившимся за ней?

Эмоции. Часто они переполняют нас и не дают нам здраво оценивать ситуацию. Мудрые предлагают в таких случаях считать до десяти- до пол одиннадцати. Вовсяком случае меньше ссор будет на страницах этого форума. Не так ли? Больше места на положительные эмоции.

Так что время покажет и раставит все на места. Возможно мы снова объединимся, может появится и разовъется еще один клуб. Главное, чтобы мы были востребованы в этом мире. Удачи всем и "Ребята, давайте жить дружно!"

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Согласись, что общий тон, заданный уже первым постом, кстсти, уважаемой мною участницей, всё-таки, мягко говоря - неодобрительный)))

 

Начал было отвечать долго и пространственно, но понял, что суета все это.......

ибо,

Может уже перестанем???? Если честно, мне уже надоело.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

... понял, что суета все это.......

ибо

 

... надо сходить и оценить новый Ситроен С3 ))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые друзья.

Во первых, первый пост создан совместными усилиями, и не стоит в этом обвинять Наталью.

 

По поводу рассылки в личку, действительно такое было ДВА ГОДА НАЗАД.

Когда не было НИ ОДНОГО КЛУБА Ситроен, когда мы обсуждали со Славой (владельцем ситклуба) как развиваться и как жить дальше вместе или порозень и она была достигнута!

 

В данном случае на просьбу и вопрос НЕ ПОСТУПАТЬ ТАК, был просто игнор и ответ "что хотим-то и делаем".

Пришлось бороться жесткими методами, а не хотел!

 

И так как мне написало пару пользователь с негативом, что их "переманивают", двум пользователям которые были в этом замечаны, был закрыт доступ на сайт, третьему (Сашочку) за нарушение правил, о призыве разъединить клуб.

 

В обращении, МЫ ответили на вопрос который нам задавали некоторые нами уважаемые одноклубники, ЧТО ЭТО НЕ НАША ЗАТЕЯ, и МЫ ПРОТИВ РАЗЪЕДИНЕНИЯ.

 

мы пожелали удачи новому клубу(так как я не понаслышке знаю что это такое, когда нас взламывали, обвиняли в фишинге, закрывали), но мы придерживаемся политики ЕДИНСТВА (нас не так много чтобы разбиваться) - только вместе мы сила.

Ссылка на комментарий

Начал было отвечать долго и пространственно, но понял, что суета все это.......

ибо,

 

и правильно сделал! :grin:

 

 

Уважаемые друзья.

Во первых, первый пост создан совместными усилиями, и не стоит в этом обвинять Наталью.

 

 

С моей стороны только скромная оценка, но никак не обвинение - прости Господи))))

 

В общем, всё, как у людей: ссора с битьём посуды и хлопанием дверей))) А посмотреть на это с высоты, хотя бы птичьего полёта - суета сует))))))

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Друзья! Знакомые! Товарищи!

Может, ХВАТИТ???

Все равно будет два разных мнения, и две разных точки зрения!

 

МНЕ ИЗВИНИТЕ НАСРАТЬ НА СИТРОЕН, НА ФОРУМ Я ЗАХОЖУ РАДИ ОБЩЕНИЯ!

(сменить атмосферу, обстановку, забыть про ........)

 

ДАВАЙТЕ СООБЩА (Ситроенс, С4клаб, СитроПитер) ОПОЛЧИМСЯ НА МЕНЯ :fans: , И БУДЕТ ВСЕМ СЧАСТЬЕ!!! :)

 

 

П.С. ДА ЕЩЕ МНЕ НАСРАТЬ 10000000000000 РАЗ НА :bad: автоэксис.

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий

Andrik, грубо...

а в чём собственно проблема? ну создали и ладно...

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Andrik, грубо...

а в чём собственно проблема? ну создали и ладно...

 

Грубо что?

За плохое слово я извинился, а фирма Ситроен и автоэксис моё личное мнение!

Интеллигентные люди никогда не станут пить из горлышка, если есть пустая консервная банка!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...