Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сайлентблок заднего амортизатора


Capkastet

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет есть ли отдельно сайлентблоки нижние заднего амортизатора? Покупать амортизаторы только ради изношенных резинок не хочется. Авто 2013 г., вин. VF77L9HECDJ871925

Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема. Много спрашивал, но пришел к мнению, что надо снимать и подбирать самостоятельно по месту.

Пока езжу с разбитыми втулками...

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

На днях был в мастерской у mister z. Там мне показали наш задний амортизатор. Пришли к мнению, что заменить втулки на нем не получится.

Насколько знаю, до сих пор есть в наличии родные задние амортизаторы с разбитыми втулками, но в рабочем состоянии у Леши Basterа. Если кто хочет посмотреть на севере города, то можно и у него...

Ссылка на комментарий

У меня есть родные рабочие и с целыми втулками, ни кто забирать не хочет, завтра отвезу снова на дачу, надоели болтаться в багажнике

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Напомни, а чего ты тогда поменял задние?


Сколько за них хочешь? А то у меня все еще родные стоят. Они хорошие, но втулки в хлам, стук есть...

Ссылка на комментарий

 

 

Пришли к мнению, что заменить втулки на нем не получится.
Вот тут, вроде как, должны отремонтировать, если я правильно понял в чем неисправность.

https://gidravlika.spb.ru/services

Помню был там, ремонтировал рулевую рейку на своем бывшем авто. Там люди приезжали с рычагами и прочими элементами подвески, запрессовывали и вулканизировали в старые элементы подвески новые резинки и т.д.


 

 

Василич! Я заберу, как ты только будешь работать у моего дома. Сейчас позвоню! С меня стол!
Видимо, мне не очень то и надо было  :smile57: . Совсем подзабыл, что хотел забрать...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...