Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Задымилась какая то штука на проводе к ксеноновой фаре. Типа, какой то блок.


Mikhail_vaisfeld

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.  Есть непростой  вопрос о С4 2012 г.в., хетчбек. Это касается Ксенона. У меня вдруг задымился под капотом какой то блок (может розжига?), от которого идут два провода, один из них красный, прямо в фару, или в лампу - не пойму. Это такая черная плоская коробочка приблизительно 3х2 см. Там даже дырка образовалась в пластике (почему не сработал предохранитель не знаю). Рядом там другая коробочка побольше и потоньше. Она цела. Что же за штука, как называется и где её вообще достать? Полагаю, что если её иметь, то можно и самому вылечить.  Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо. Оставляю на всякий случай "мыло". bamperrr@yandex.ru

Ссылка на комментарий

 

 

(почему не сработал предохранитель не знаю). Рядом там другая коробочка побольше и потоньше. Она цела. Что же за штука, как называется и где её вообще достать?
Сгорел кетайский блок розжига ксенона, надо его разбирать и менять что сгорело, или покупать новый блок, а они продаются только в комплекте полный ксенон,  так-что надо шевелить мозгами и руками, если они есть...  а предохранитель не защитил, наверное там его нет, напрямую подключили.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Спасибо! Нет, не эта. В неё (сгоревшую) два провода входят и они же выходят к лампе. Один красный другой черный. Другая коробка больше по размерам и тоже с проводами, она стоит ДО этой. На этом рисунке проводов вообще нет. Но безусловно надо выложить фотку. Тут я всецело согласен. Завтра сделаем. Попрошу дочь. Этот С4 я купил ей, пусть сама и фоткает (у меня пятерка БМВ, там куда как всё понятнее). Кстати, о Ситроене. Меня удивляет отсутствие на панели показателя температуры охлаждающей жидкости. Очень неудобно. Это важный параметр и его надо отслеживать. Ну я так привык. Интересно, у всех "французов" принято держать водителя в неведении? А вообще этот ситроен мне понравился.

Спасибо за желание помочь. Фото вышлю.

Михаил

Ссылка на комментарий

У тебя стоит колхозный, китайский, хрен знает какой ксенон.

Мечта колхозника, друг красных брызговиков спарко, товарищ наклеек "хулиган" на всю лобовуху.

 

Не штатный ни разу вообще.

 

Соответственно ты спрашиваешь о нештатных вещах, поставленными трясущимеся ручками дяди Васи алкоголика из гаража или молодого колхозника.

Тебе никто не скажет что эти люди тебе делали.

Едь в сервис.

Мультибрендовый, которые "чиним всё, ставим всё что скажете".

Такие парни быстро разберутся.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

У тебя стоит колхозный, китайский, хрен знает какой ксенон. Мечта колхозника,

П.здец как кумарит такой ксенон когда слепит на встречке ,  у них денег или ума  не осталось  на регулировку фар .

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

Я все сказал выше

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...