Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не завелась машина дизель


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Автомобиль Ситроен С4 Гранд Пикассо 2009 года дизель, 1,6. На улице +4 градуса, а машина не завелась. Накануне вечером все было в порядке. Стартер крутит, но завода нет. Проверили все предохранители, все в норме. Топливный фильтр поменяли и ничего. Прошу помочь, что это может быть. Только просьба пишите расшифровки аббревиатур, т.к. новичок и многого не понимаю. Много прочитала тем про эту проблему. Спасибо.

Ссылка на комментарий

ВСЕ датчики что под капотом что видим - снимаем и проверяем их колодки/штеккеры, контакты внутри ....  

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подключали программу. Что сказали я немного не поняла. Отбуксовали машину. Позвонили сказали, что завелась только на эфире и типа какой то датчик на рампе, и еще что не подает топливо на форсунки. Ребята помогите разобраться. Боюсь что навешают мне лапши...

Ссылка на комментарий

Ребята здравствуйте!

Машину завели в сервисе, но горит чек. Сказали что нужно менять датчик ДМРВ. Скажите это как то связано? Заметили что снимали форсунку одну, на вопрос зачем сказали воздух спускали. Тольком про то что было и почему не завелась не объяснили.. Помогите разобраться. Машину я не видела еще, но сегодня сфотографирую ошибку которая появляется при заводе.

 

P.S. ребята ошибка следующая  anti-pollution system faulty

Изменено пользователем Екатерина868
Ссылка на комментарий

@Екатерина868,

По-моему, чтоб прокачать топливную систему не надо снимать форсунку, достаточно открутить трубки.

Сообщение, которое вы сфотографировали говорит лишь о том, что есть неисправности в двигателе, но чтоб узнать какие именно нужны данные со сканера. 

@dealprochip

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...