Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

накладка на передний бампер (под номером)


orphelin

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

 

DS4 2013 года, подскажите, все комплектации с передними парктрониками шли? 

 

т.е. вопрос даже в другом, накладка №10 https://yadi.sk/i/rTKuHk0g3F98Vr

может идти без вырезов под парктроники?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

тема вроде соответствующая. хотел спросить о ДС 2011-2012 годов. у них вроде не на всех парковочный радар спереди. видел Со Шик и Спорт шик, правильно ли понимаю что на Спорт Шик стоят передние радары?

нацелился на ДСку, правда б/у. 11-12 годов, 2.0 дизель 163 л.с.

Ссылка на комментарий

по вину точнее можно сказать, а так мне кажется дизелей в слабых комплектациях не было. а если не секрет сколько стоит и сколько пробег? я что-то не видел дизелей в продаже..

Ссылка на комментарий

за 9500 евро можно взять. пробеги 100 - 140т.  был один за 8500 но не успел, был вторым толи третьим на рандеву, очередь не дошла...

дизелей вы не видите в России наверно? я так понял что для России только бензины. я сам во Франции.

Изменено пользователем RG80
Ссылка на комментарий

@RG80, не, у нас раньше продавались дизели и сейчас вроде бы можно рестайл на дизеле заказать, но цены не реальные.  

Ссылка на комментарий

ну у нас такие цены (9000-10000) только в интернет-объявлениях. сегодня заходил в салон Ситроен, там они 13-15 тысяч стоят.

я поначалу выбор остановил на С4 этих же годов, справедливо считая что ДСки подороже. и очень удивился когда увидел одинаковые цены. но это касается только 2 литровых С4. 1.6 есть дешевле, но 2л стоят как ДС. и очень трудно найти 2литровый С4, 99% объявлений 1.6л.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...