Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Строим дом!


Рекомендуемые сообщения

ты точно знаешь, что такое натяжной потолок?

Этот яд, я и за бесплатно не причепил бы в своём доме ....

 

 

технология уже стара как мир, огромным плюсом является то, что это уже финишное решение, ничего не надо красить, мазать и прочая

Не , ну я же просил фото :sad:  , тоесть реального  ....

Изменено пользователем Vadim V.

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

Этот яд, я и за бесплатно не причепил бы в своём доме ...
натурально это жить в домике из глины с соломой и топить кизяком, а жить сейчас вообще вредно)

 

 

Не , ну я же просил фото   , тоесть реального  ....
я не думаю что тебя забанили в гугле, посмотри там по картинкам, куча видео выложено

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@Vadim V.,  ты через н,х,й там с дружбанами общайся. Если не в гугле то где я тебе фотки достану? я себе откосы еще не делал.

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

VEB-Валера, классный краник в ванной, подскажи плиз удобный? а как с ним расход воды? большой?

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Glenn, у меня что-то форум с компа глючит, не могу цитировать, смайликать и обращаться)))) но пару-тройку страниц назад Валера постил фотку своей ванной и у него на раковине смеситель-водопадик стоит, вот про него спрашиваю :-)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А, нашёл. Прикольный краник. Надо будет почитать про такие.

 

Небольшая выдержка:

Согласно отзывам пользователей, изделия каскадного типа расходуют значительно большее воды, и это практически единственный их недостаток. Они прекрасно подходят для наполнения ванны, но очень непрактичны для рукомойника. Использование такого смесителя на кухне или для биде крайне неудобно по двум причинам. Прежде всего потому, что носик крана не вращается. Это неудобно при использовании кранов такой конструкции на кухне. Также за счет отсутствия аэратора снижается направленность и сила струи, что в некоторых случаях тоже приносит некоторый дискомфорт. И еще, монтируя подобную конструкцию, следует быть готовым к значительному увеличению счета за воду. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/266165/vodopad-smesitel-dlya-vannyi-i-rakovinyi-obzor-vidyi-opisanie-i-otzyivyi

 

Для раковины в ванной или для самой ванны пожалуй и поставил-бы.

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

@Мадам,как я и подумал сначала, это лишняя головная боль ) http://otzovik.com/review_1166838.html


Расход наверно такой же, только эле течет 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Ефимыч! Тебя богатым обозвали!  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@sasha1377,у меня из гипсокартона, начали внизу темнеть из-за влаги зимой, наверно буду делать так, ой как не охота, а там от окна профиль надо закладывать?  


Вот хорошая тема! 


Познавательная 


Антонио тебя хвалю опять  :smile:

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@ситромон68,  Вроде нет профиля, у нас делают с наружной и внутренней отделкой при установке, причём внутренней. я других видов (в нашем городе) не видел, с наружи есть несколько вариантов (мастика, пластик). Судя по тому, как у меня, панель идёт от края профиля окна. скорее всего пенили и клеили на пену.

Изменено пользователем sasha1377
Ссылка на комментарий

ты уж лучше пиши каким космофеном :))) pmma какой нибудь наверное? а то народ возьмет циантакрилат (он же CA-12) и там уже вода на пальце не спасет от слипания)))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Ура! Сегодня мне наконец подключили электричество! Построили 2 столба и кинули СИП к дому, ну а там уже всё было готово, так что я теперь на полную катушку могу использовать свои 15 кВт и 380 В)

И еще сегодня мне привезли кухню и собрали, осталось только технику установить.

 

post-40229-0-13519900-1500668140_thumb.jpg

post-40229-0-89197200-1500668141_thumb.jpg

post-40229-0-73394700-1500668143_thumb.jpg

post-40229-0-69433700-1500668145_thumb.jpg

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...