Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Множество ошибок по блоку BSM L08


Рекомендуемые сообщения

@akella-rock, привет, всё понял, в понедельник еду на работу, позвоню, есть два места...думаю, результат будет +..... 
а про форсунки - 125 зл на 15 руб... это примерно 1900... практически бесплатно...если за 4...надо написать им,узнать, что и как....заходил к ним, 125 - это за одну...цена норма... не знаю, как сейчас, а в начале 15 года мне предлагали 4 форсунки за 40. 000 руб...как купил машину с лёгким постукиванием, так она и тарахтит потихонечку, проехал более 80.000 км, ща пробег 160.000 км ( может ещё и скручен был ? ).. ладно, позвоню насчёт тебя и про форсунки заодно узнаю.

Изменено пользователем Лёнчик
Ссылка на комментарий

@akella-rock, привет коллега...Только что( по МСК 22.35) нашёл тел разборки, позвонил, но увы, никто не ответил....наверное, команда отбой давно прозвучала...ничего страшного, завтра ( 25.04.2017 г. ) с 09.00 начну звонить им. Обязательно отпишусь о результатах. 

Ссылка на комментарий

@akella-rock, гугл выдал такое предложение в Новосибирске - правда, без цены: http://baza.drom.ru/novosibirsk/sell_spare_parts/blok-upravlenija-gidroblokom-cfc300p-43250675.html 

Ссылка на комментарий

@akella-rock,..Привет коллега...Ну вот, дозвонился до разборки, такие данные:
1). Электронный блок управления + насос с баком + блок гидроклапанов - цена 35.000 руб.Отдельно блок  управления не продают.
2). Жгут проводов робота - 3.000 руб.
3). Жгут управления двигателем - 6.000 руб.
Это ответ на вопрос по подкапотной косе...может ты имел ввиду что то другое ? 
Есть ещё масса разборок, в течении дня позвоню по ним, постараюсь найти, где блок управления продаётся отдельно...Отчаиваться пока рано...

Ссылка на комментарий

@akella-rock, Привет, в общем , такие дела...позвонил в 17 разборок,в 16 ти деталь отсутствует, в 17 ой потребовали сказать, какой двигатель и номер детали. Сильно обнадёжили, сказали, что много чего у них есть...Короче, нужны вышеперечисленные данные..пришли...или могу дать их номер телефона, звонить можно до 23.00 по Москве... 

Ссылка на комментарий

@akella-rock,понял, удачи...но спасибо не мне, а@Непабло, ...это он прислал тебе ссылку..мне награды за чужие труды не надо, ..очень рад, что всё обходится малой кровью.... про электро жгуты - звонить ? или всё решилось ?....
а деталька, видимо, действительно довольно большая редкость...я ещё нарыл несколько разборок, везде отказ... ладно, не это главное, главное - что всё должно наладиться с твоей машиной и будет она служить тебе верой и правдой, радовать тебя своим комфортом и надёжностью...удачи, пока...если что пиши, помогу, чем могу 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...