Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

На правом зеркале заднего вида нет датчика уличной температуры. 2007г.в.


DoktorKrat

Рекомендуемые сообщения

Да, простые часы. Но в инструкции по обслуживанию, которая идет с машиной есть только два варианта дисплея и в обоих есть указатель температуры. Может меняли правое зеркало и оно оказалось без датчика, а раз не подключен, может по этому и не отображается? Спасибо

Ссылка на комментарий

Если обычные часы то датчика нет. Если дисплей то может и меняли зеркало. На левом подрулевом переключателе с торца кнопка есть?

Peugeot Partner 1.4 (M59) & Nissan Almera Classic

XS Evoliution (China)

Ссылка на комментарий

На другой машине удобно было, там датчик на правом зеркале был. А сейчас правое треснуто, вот и думаю если всеравно менять может с датчиком температуры заказывать

Ссылка на комментарий

скорей всего не будет проводки.. По крайней мере у меня не было. ставил датчик в левое зеркало, тянул проводку по двери и потом в салоне до БСИ. Кроме того, мой БСИ не хотел показывать температуру даже при включенном пункте в меню. В итоге решилось заменой БСИ специально подобранную по параметрам))

Ссылка на комментарий

Менять BSI для того, чтобы видеть температуру? Тогда уж лучше мультитроникс купите. Кроме температуры ещё и своя диагностика, и борткомп, и т.д. Ну или китайский термометр рублей за 300.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@defekt, БСИ покупался не только для этого.. Я в другой теме писал, что половину машины заменил.. А по итогу от моей машины родной только кузов остался)))) И то не весь)) 

  Но важнее то, что все изменения в моей машине должны быть максимально "штатными", т.е. напрямую относиться к Пежо-ситроен)) Такая задумка. Так вот показометр температуры на Штатном трехстрочном дисплее - одна из таких прихотей.

  Конечно каждый сам волен выбирать))

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем привет, у меня проблема с дисплеем бортовика. Утром, когда прохладно, показания на бортовике видны отчетливо, когда температура окружающего воздуха поднимается выше 27 градусов показания на дисплее начинают плыть, не прорисовываются часть пикселей,  или некоторые видны чуть слабее. Это происходит при ярком освещении  снаружи, то есть днем. Если в ночное время то все цифры видно нормально. Можете подсказать что делать??? Если нужна замена дисплея, то подскажите , пожалуйста его каталожнй номер.

VIN моего авто: VF7GJ9HXC93443272

Ссылка на комментарий

сначала попробовать поменять лампочки подсветки (вроде 2W ). Проверить предохранитель на дисплей бортового компа,

17 часов назад, Metal75 сказал:

Если нужна замена дисплея, то подскажите , пожалуйста его каталожнй номер.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ: VIN/VIS VF7GJ9HXC93443272

6563 XE --------ПОДЛЕЖ.КОНФИГУРИРОВАНИЮ

6563 XF -------- СКОНФИГУРИРОВАННАЯ ЧАСТЬ И ИДЕНТ.НОМЕР АВТ.(VIN), УКАЗ.ПРИ ЗАКАЗЕ

 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Олегович сказал:

сначала попробовать поменять лампочки подсветки (вроде 2W ). Проверить предохранитель на дисплей бортового компа,

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ДИСПЛЕЙ: VIN/VIS VF7GJ9HXC93443272

6563 XE --------ПОДЛЕЖ.КОНФИГУРИРОВАНИЮ

6563 XF -------- СКОНФИГУРИРОВАННАЯ ЧАСТЬ И ИДЕНТ.НОМЕР АВТ.(VIN), УКАЗ.ПРИ ЗАКАЗЕ

 

Лампочки все три светят идеально, а что значит подлежит конфигурированию? и сконфигурированная часть?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Metal75 сказал:

а что значит подлежит конфигурированию?

 

Надо будет потом прописать его в мозгах.

6 минут назад, Metal75 сказал:

сконфигурированная часть?

 

Уже прописана под вин запчасть. Поставил и все работает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...