Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

А может этот нам подойдет?

http://novgorod.amaks-hotels.ru/

 

Всего есть 40 номеров двух и трёх местных(экономов 7 шт). Готовы дать скидку ;)

Ссылка на комментарий

Мне нравится. Надо, конечно, поглубже "познакомиться"; в выходные поинтернечу... На этом сайте не нашел про банкетный зал и прочее... 

Ссылка на комментарий

"Наши преимущества: Завтрак в подарок всем гостям". Если это так на самом деле, то.... d6c9fee7a31785f3fbb8dce47953f0ab.gif -- интересный момент, можно сказать - нам в плюс!

"Эконом трёхместный" -- номер для студентов....4d3d2ec2526646d51914b6b7f78bd412.gif -- так сказать..."Два +"  

Ссылка на комментарий

Если есть банкетный зал от 70 человек, то всё отлично. Холодильники в номерах есть (кроме эконом), как я поняла. Для майских это важно.

Мы за любой кипежь, кроме скучного!

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

По Великому Новгороду могу попросить сестер в живую посмотреть что там и как. В смысле рестораны/отели/бары и т.д.

Посмотреть есть что. И Кремль и Юрьев монастырь и Центр Деревянного Зодчества. Ильмень и Волхов. Есть прогулки на катерах. И много чего еще. 

На Волхове, рядом с Кремлем, стоит парусник. Барк, типа Крузенштерна, только поменьше немного. Внутри ресторан. Может и отель есть. Можно узнать.

В парке рядом с наступлением тепла постоянные мини реконструкции древних битв. 

В общем, рекомендую Великий. Не пожалеете. 

 

П.С. Если надо посмотреть, напишите в ЛС. А то я сюда редко забираюсь.

 

П.П.С. Думаю, что не приеду, хоть и хотелось бы побывать хоть раз на Берлоге. 1300 км и 2 границы = сутки непрерывной езды в один конец. Либо ночевка где-нибудь в Полоцке. А это еще день+затраты.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Паровоз не?

Рестораны думаю даже смысла нет смотреть. Дороговатище:-)

Банкетный зал(ресторан) на 150+

Завтраки входят в стоимость

Это по отелю...если что

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А на какие даты? Я за вторые майские, там 4 дня гуляем. Хотя БЕРЛогу можно и за два дня провернуть. 9 мая будет уже сложно ехать. С 6 по 8 мая. И два банкета и экскурсия 7 мая. Ну, без бани и расслабухи. ;)

Как я посмотрела по карте, в Кремль пешком через мост легко дотопать. ;):)

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

К сожалению с 7 до 9 все уже забронировано.

Взял на себя смелость, оставил за нами три десятка номеров на первые майские. Но это уж как решим , может вообще в другой город поедем.

Цены надо смотреть, к сожалению, праздничных дней, они реально выше. Но, обещали скидку 10%. Я нашёл контакты директора и договорился о 15%. Если нас будет хорошее количество, подвину ещё.

Для примера, когда посмотрите цены праздничных дней, двухместный предлагают по цене 2800 с завтраком в стоимости. Завтрак - шведский стол.

Стоимость аренды зала и банкетное меню скинут сегодня....

Ну, как то так

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

ам акромя Кремля в округе много что есть посмотреть, ноги точно стереть до самой жэ можно

Надо ехать в музей деревянного зодчества, там реально интересно

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

http://www.visitnovgorod.ru/sights/museum_wooden_architecture_vitoslavlitsy.html

ну надо решать быстрее, на майские в Новгороде с автобусами будет беда

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

детям в монастыре не очень интересно будет, а по времени пару часов

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

двухместный предлагают по цене 2800 с завтраком в стоимости. Завтрак - шведский стол.

Для майских и В.Новгорода это, к сожалению, уже нормальная стоимость. Тем более. что со столом. Уверен, что есть и дешевле, но это будет где-нибудь на окраине города


 

 

С 29 апреля, а 1 мая - отъезд

По срокам лично мне все равно.


Боюсь только одно. Что если БЕРЛога в В.Новгороде, то может не хватить мест. Думаю, что желающих будет много...

Ссылка на комментарий

Боюсь, что на майские народ по дачам разбежится. И 30 номеров хватит.


Хотя может и 40 понадобиться, т.к. там все номера двухместные однокомнатные.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...