Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

Что-то тут неожиданно оказалось, что вопрос про карты очень актуален !!!

Бухгалтерия нам з/п перевела вчера, по опыту предыдущих лет/месяцев -- бабки могут появиться на карте либо завтра в полночь (прям как в сказке про золушку ...), либо 2-3 мая. В наличии есть только кредитная карта, которой можно расплачиваться где угодно и как угодно, а вот наличку снимать нельзя! :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Волдай и Валдай это разные места? А то если просто ошибка, то как то не удобно заправка ГПН будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

МЧС России информирует: «Утром и днем 29 апреля местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди, усиление восточного, юго-восточного ветра порывами до 15-17 м/с, в отдельных районах гроза».

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья!

Управляющая рестораном нас предупреждает, т.к. столовые принадлежности предоставляет ресторан, то будет жесткий контроль за боем посуды. Не надо долбить тарелки и стаканы с криками "на счастье". Китайский фарфор династии Инь и фужеры из горного хрусталя, очень дорого стоят.

Ссылка на комментарий

 

 

Не надо долбить тарелки и стаканы с криками "на счастье"

А с криками "Бей посуду, я плачУ", можно бить???))


 

 

юго-восточного ветра порывами до 15-17 м/с,

Зонтик тогда можно не брать, а то "Мери Поппинс, до свидания" из меня будет  :facepalm:

Ссылка на комментарий

Митяй, не надо копировать предыдущее сообщение. Правила читал?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Внимание, согласно правил форума:

3.2 запрещён оверквотинг 1 2 - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом, или же злоупотребление цитированием. То есть:

запрещено цитировать последние сообщение в теме (достаточно просто ответить или вставить ник пользователя, если ответ не только на последнее сообщение);

запрещено цитировать сообщение и подписываться: +1, согласен, поддерживаю и т.д.;

запрещено цитирование всего сообщения (цитируйте только ту часть сообщения на которую будете отвечать);

при цитировании сообщения с изображением, из цитаты следует убирать изображение

Для Митяя

А будешь ёрничать - накажу

Считай 33-е китайское предупреждение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Я на Мих Мих обиделся. Далеко сяду...

Ник.Ник! В таком случае могу "забыть" твою просьбу дома. И голым окажешься...

 

 

а из Питера Газпром же есть по пути

Есть. Справа до поворота на Колпино. Если заправишься до полного, то тебе хватит и туда, и обратно.

 

 

Как правило останавливаются в Волдае

Ты чё? Нам до Валдая ехать не надо. После Подберезья едем прямо и меньше, чем через пару десятков км будет В.Новгород.

 

 

Валдай)) Да, знаю я ту заправку. На Велье же ездили, вспомнила

Лена! До той заправки надо проехать еще более ста км за В.Новгород      :smile:   До В.Новгорода будет и Газпром, и др. брендовые заправки.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Заправила полный бак))) кофе ток заеду пить на заправку.... и не вааааажно на какуююю)))

Поеду по навигатору, так что ни туда точно не приеду))) не мечтайте (показала язык )

Изменено пользователем Emelena
Ссылка на комментарий

А сколько стоит сейчас выехать из столицы по М11? И до кудаВО можно доехать по ней?

Кстати, сегодня вечером у нас в Питере были сложности со съездом с платного участка, например, на Богатырский пр. Коллега простоял на ЗСД (Западный Скоростной Участок, который является у нас платным) 30 минут.

Ссылка на комментарий

Выезд в 4 утра....

 

Во у вас там "развлекуха"!? -- чтобы к 14.00 приехать - надать в 04.00 выехать...e4562bf43cb7777a663fe083e38ddb6b.gif

 

 

Этот редиска(Растр) сделал не большой тюнинг моего прекрасного внешнего вида. Кто первый обнаружит - подарок от меня лично на следующем слёте. ;-)

 

 

 

Стас!!!! Ну так не честно )))) Приз твой

....80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0.gif

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

@Wizman,кто о чем а ты все о том же!)))) какие чудные оказывается фантазии!))

@AC@DC,а можно нам посуду каменного века, хоть над хрусталями трястись не надь будет!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...