Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

Это наша, Питерская погода. у нас ещё выше +9 не было :facepalm:

Сапоги ещё не убраны...

А мне удобнее, когда мелочь моя рядом бегает и ползает

Изменено пользователем Emelena
Ссылка на комментарий

Медная хозяйка, а где отсутствие логики у администрации? И при чем тут ладошки? Детям вы закажите отдельный ужин, им эти блюда принесут в посуде с приборами. Или у вас по-другому?

А что бы у них было понимание сколько денег они берут за какое количество, они и предоставляют места по оплаченым персонам . так всегда и везде .

Надумаешь уговорить администрацию - ни кто не запрещает. Почему нет?

Кстати, если администратор сама уйдёт к этому времени, с официантами точно можно договорится. Очень позитивные ребята

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

а ты что так поздно?

На субботу утром еще остались дела...

Питерские! Колонну собирать не будете? Ехать всего двести км, сложностей особо не будет... зато веселее!

 

Ник.Ник! Твою просьбу, чтобы не забыть и захватить ее на БЕРЛогу, положил на алкашку. А алкашку я никак не смогу забыть!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, там мои щеточки завалялись ... Возьми пожалуйста с собой!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

@mms-spb, костюм то глаженный не забудь! Или тебе позвонить, напомнить?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Света, а ты не в курсе, в кафе есть детские стульчики?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Лех,если найду теперь :-)

Серёж, детских стульчиков, к сожалению, нет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, я поеду часа в три-четыре утра в надежде что мои пассажиры по возможности меньше нудели и побольше спади/кемарили.

Аня, кстати тебе из Балашихи яндекс по ходу показывает по новой ленинградке, поэтому и времянка такая же как у меня из Химок. :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш, нашёл 4 штуки. Видимо твои. ))

Я стартую из Лося в 4. В 4:20 на МКАД встречаюсь с Анной. Едем потихоньку. С остановками, обзорами достопримечательностей и получая удовольствие от общения.

Кто с нами?

Есть ещё "девчачьи" экипажи? ;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...