Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

Да, совсем не зря доктор-бармен! Неделька осталась!!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Уже в следующее воскресенье все будет в самом разгаре! Интересно, кто на сей раз не появится на завтраке     :smile57:

Я посмотрел сегодня по наФигатору дорогу до "России". Питерским на сей раз повезло! От моего дома, например, до гостиницы всего 195км. Валере Гадюкину "повезло" больше, ему чуть дальше ехать. 

Да и названия в В.Новгороде знакомые - мост Александра Невского (я родился рядом с таким название моста, но только в Ленинграде), ул.Большая Московская (сейчас живу практически на этой улице, но только в СПб)    :smile:

Ссылка на комментарий

Не надо Мишу передергивать !!! :)

Он написал, что "в самом разгаре"! А в субботу будем только разжигать !!! :-D

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

у меня к морской вечеринке все почти готово  :smile11:

 

пока открыт для меня вопрос что лучше привезти с собой на стол на субботу,  что обычно быстрее всего заканчивается и чего чаще не хватает?? :smile420:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Обычно всего хватает и много остается. Привозите то, что вы любите есть сами и чем хотите угостить других.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Я сделаю буженину; куплю зелень, овощи, фрукты. Из напитков возьму для себя вискарик, пару бутылок вина на каждый день для Лизкиной мамашки, немного пива и питьевой воды, а также сок.

Едем в цивилизованный город, там есть даже Макдональдс   :smile: , так что докупить все необходимое можно будет и на месте. Утром нас обеспечивают завтраком, вечером банкеты... днем, кому необходимо, можно перекусить или опрокинуть рюмашку самостоятельно в любом из многочисленных кафе.

Ссылка на комментарий

днем, кому необходимо, можно перекусить или опрокинуть рюмашку самостоятельно в любом из многочисленных кафе.

 

У доктора....самое лучшее кафэ! c41419241d8a241f376971efdea060a6.gif

Ссылка на комментарий

Друзья!

Особенно внимание участников с детьми!

Нас предупредила администрация кафе,что число мест(стулья, приборы) будут только по количеству оплаченных персон... На наши уговоры, предоставить хотя бы стулья, получили отказ.

Родители, Вам нужно продумать ужин наших младших участников, возможно им накрывать будут, заказанные вами блюда, в отдельном помещении. Но, слава богу, на коленях держать своё дите нам ни кто запретить не может

Ссылка на комментарий

 

 

Я к МихМиху на коленочки!

а я к тебе! :smile57:

по опыту прошлого моего единственного пока раза - дети на месте все равно не сидят))) носятся и играются) 

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Добрее надо быть к детям, добрее, НикНик! В наше время лучше скотчем обходиться, малярным. У детишек хоть надежда теплится, что вырваться можно! ;)
Не забывай, что они вырастут и не все забудут!

Ссылка на комментарий

Что-то погода в Великом Новгороде планируется хреноватая.  :smile11:

Сплошные дожди.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@PUZO,мои точно не забудут. Поэтому позаботимся о старости заранее. ))))

@Stepashkina,думаю для администрации отеля будет дешевле детей все же оставить с родителями( а то лично я за последствия не отвечаю. Или им в отдельном этом самом месте надо ремонт давно начать?)

А если серьёзно, думаю стулья можно будет взять из номеров. А вообще странно, если мы у них же в ресторане планируем для детей заказать отдельное меню, они нам что его в ладошках принесут? Где вообще в правилах гостиничного сервиса указано, что стулья и тарелки посетителям с детьми дают только по количеству оплаченных людей?что за идиотизм? Или они во временах совка застряли? Мы конечно, бывалые, захватим детям красивую одноразовую посуду на крайний случай, но все же.....

Ссылка на комментарий

 

 

Что-то погода в Великом Новгороде планируется хреноватая.  Сплошные дожди.

плохо


ничего себе. Яндекс кажет в субботу в Москве +21, а в ВН +6  :smile2:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...