Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

самое печальное то, что уменьшение народу ведет к увеличению затрат... правда, на сколько знаю, что то организаторами уже полностью проплачено... соответственно на других участниках не отразится...

а что за список с вычеркнутыми? те кто деньги сдали или те кто данные прислали? или Лёха так москвичей выделил? тогда по шее ему....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ребята организаторы специально договаривались на счёт судака, ибо данный вариант понравился большинству, да и логично, с учётом шашлыка...

Просто не ешь, валерки отдай, в чём проблема?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@Wizman,

ну как я могу так выбирать то... может кто отпишется например: мы планируем стартовать во столько-то оттуда-то, велком, или наоборот, кому-то может хвост совсем не нужен и так далее... 

или мне внаглую написать, например, Chatlanin777, я еду с вами хвостом и мне все равно что вы об этом думаете? :smile57:  

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Именно так)))

Но Ань, он гонщик, лучше с Эндрю...он спокойно ездит... Порой аж бесит ;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вопрос к организаторам - обсуждение памятной наклейки будет? или сюрприз?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,@китаец на французе, Обожрется Валерка, ему ещё сколько селедки под шубой есть(!!!!) я же его потом в машину не за гружу. Это он с виду худой , но тяжёлый зараза!!!! Это же удав какой-то!!!! Ест все, переваривает тоже!! Этот морской змей, взращённый в суровом климате и на тепле реактора лодки не пробиваем!!!он то уйдёт сытый, а я???

@Stepashkina, вот такой вопрос, что понимается под детским меню? И у нас детей мы планируем кормить отдельно, можно будет частным порядком заказать для детей то, что они точно есть будут?

Ссылка на комментарий

А ты представляешь, если он будет голодный!? Он, радиоактивный, и тебя слопает... Не жадничай, отдай Валерке

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

грудка диетично и полезно, но достаточно сухо, можно испортить.

на голени после жарки есть почти нечего, одна кость)

а бедро большое и сочное) я за бедра  :smile11:

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Мда...Сережа....

Тёмное мясо это когда испорченное. Я пожалуй откажусь. А вот бедро(красное) мне тоже нравится

Исидисичка с собой грудь привозит...третьего размера. Но, хочу напомнить, просто так, каннибализм в нашей стране не совсем законнен. :-))

ЗЫ. Серёня, если есть третьего размера ещё - на меня захвати)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...