Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

Банкетное меню

Давайте как можно быстрее определимся с меню – до конца недели выбираем, предлагаем, голосуем.

 

Вариант № 1 стоимостью 1000 руб:

Салат мясной «Славянский двор»

(отварная говядина, отварной картофель, соленый огурец, сыр, заправляется майонезом)

Мясная нарезка

Ветчинные рулетики

Ассорти овощное

Мясо по-французски

Картофель Айдако

Хлеб

Морс

 

Вариант №2 стоимостью 1070 руб:

Салат мясной «Славянский двор» или «На торгу»

Мясная нарезка

Ветчинные рулетики

Ассорти овощное

Судак по деревенски

Картофель Айдако

 

Вариант №3 стоимостью 1400 руб:

Салат «Славянский двор»

(отварная говядина, отварной картофель, соленый огурец, сыр, заправляется майонезом)

Ассорти овощное

Мясной сбор «Угощение боярское»

(ростбиф из говядины, куриный рулет, балык, отварной язык)

Ветчинные рулетики с сыром

Роллы из баклажан острые

Салат «Селедь под шубой»

Рулетики из языка с хреном

Тарталетка с салатом из курицы и ветчины

Жульен из курицы с грибами

Мясо по французки

Картофель «Айдахо»

Хлеб

Морс

 

Вариант №4 стоимостью 1600 руб:

Салат «На торгу»

(Отварная курица, жареные грибы, лук, яйцо, сыр, грецкий орех, заправляется майонезом)

Мясная нарезка

Ассорти овощное

Ветчинные рулетики с сыром

Рыба жареная в кляре

Роллы «Розовый сад»

Рулетики из языка с хреном

Конвертики с овощами и беконом

Куриный шашлычок с соусом

Свинина «Кордон-блю»

Картофель «Айдахо»

Фрукты (виноград, груши, апельсины)

Хлеб

Морс

 

Вариант №5 стоимостью 1800 руб:

Салат «Россия»

(отварная говядина, перец болгарский, помидор, лук маринованный, заправляется майонезом)

Мясной сбор «Угощение боярское»

(ростбиф из говядины, куриный рулет, балык, отварной язык)

Ассорти овощное

Разносол «Бабушкин погребок»

Роллы из баклажан с болгарским перцем

Ветчинные рулетики с сыром

Рыба жареная в кляре

Тарталетка с салатом из курицы и ветчины

Куриный шашлычок с соусом

Свинина «Кордон-блю»

Картофель «Айдахо»

Фруктовое ассорти (виноград, груши, апельсины)

Хлеб

Морс

 

При заказе меню №1 или №2 обязательное условие – алкоголь ресторана (140р на взрослого)

При заказе меню №3 или №4 или №5 – алкоголь наш, ресторану пробковый сбор (50р на взрослого)

 

PS Ребят, не забудьте, что у нас будет шашлык мясной и куриный, и возможно что-то останется с первого дня!

Ссылка на комментарий
PS Ребят, не забудьте, что у нас будет шашлык мясной и куриный

Вопрос. Это дополнительно к вариантам меню? В меню уже есть горячее.  Тогда предположу, не много ли горячих блюд будет?

 

P.S. Я за вариант меню №3,4,5, т.к. Выпивку можно свою. 

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

 

 

обязательное условие – алкоголь ресторана (140р на взрослого)

А что может входить в алкоголь от ресторана? 140р -- это так понимаю минимальная стоимость на человека?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

это берем (грубо) 50 человек, умножаем на 140 руб и на эту сумму надо взять бухла... Взять на всю сумму пива - пусть обломаются - на пиво у них самая маленькая наценка.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я бы остановилась на 3 варианте. Спиртное своё, а цена подешевле. Да и без куриных шашлычков, которые у нас свои будут. Да и сельдь под шубой и жульен весьма неплохо. Рыбной нарезки у них нет, я понимаю. Ну так это мы и своё добавим. И со спиртным сами разберёмся.  :smile:

@китаец на французе, мы там от пива лопнем. И бедноваты первые два варианта в смысле ассортимента. Хотя, я понимаю, что у нас и своего много останется от первого дня. 

С учетом платы за спиртное разница между 1 и 3 вариантами 310 рублей. Не три копейки, конечно, но может всё же не критично? 

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

мы там от пива лопнем

Вряд ли ... 140р с носа -- это максимум полтора литра пива на этот же самый нос ...


Для сравнения стоимости стоит в первых два варианта сразу добавить по 140р со звездочкой (сноской), а впоследние три по 50р с еще одной звездочкой.

И еще один вопрос, в дополнение к Ларисиному про рыбу: Меню фиксированные или можно некоторые пункты менять?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Имхо... Третий вариант - минус хлеб, компот, мясной сбор(поверьте,он не вкусный) и мясо по французки, а вместо этого судак филе с сырной подушкой. Очень рекомендую. Ну и уточнить за рыбную нарезку. Но боюсь рыбная сильно удорожит

Пиво на 140 - скорее литр

Разливное

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

минус хлеб, компот

а почему минус компот? Пить-то тоже что-то надо... Наоборот, одного стакана на человека мало. Лично по мне, то компот/морс лучше, чем соки, которые мы все равно привозим с собой.

 

 

а вместо этого судак филе с сырной подушкой.

тут полностью согласен! Тем более, что и тематика БЕРЛоги морская.

Только в одном буду категоричен - спиртное свое! Значит минимум вариант 3. Но в этом случае еды много получается... Может тогда кол-во шашлыка уменьшить? Или же попытаться протолкнуть вариант 1 или 2 (с оговорками) + наш шашлык, а на сумму "140руб на человека" набрать, например, бутылочного пива (можно будет увезти его с собой домой), или сладкого, или клубники... Но пойдут ли на это хозяева?

Вариант с бутылочным пивом можно, думаю, попробовать обговорить.

Ссылка на комментарий

 

 

Может тогда кол-во шашлыка уменьшить?

Очень разумная мысль. Мы и в первый день его наедимся. Во второй можно его совсем немного.

Что касается перетасовки меню, то на это вряд ли пойдут. 

Рыба стоит на 70 рублей дороже мяса по-французски, судя по первым двум вариантам. Но я бы лучше заменила мясо на рыбу в 3 варианте и поменьше шашлыка.


Кстати, во 2 варианте просто забыли написать про хлеб и морс? Или рыба стоит на 70 рублей дороже мяса, хлеба и морса?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

полностью поддерживаю Ларису (мясо 400 судак 530 по банкетному прайсу)

Миш, их компот разлитый из пакетов Сады Придонья и разбавленный. а ты думал сухофрукты?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я бы в третьем варианте заменила мясо по-французски, морс, хлеб и тарталетку с салатом из курицы и ветчины на судака по-деревенски, или какой-то еще рыбный вариант. Кстати, а судак по-деревенски - это как? Именно в этом ресторане. А то в интернете разные рецепты.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Филе запеченное в духовке на-под сырной подушке с овощами. Правда сама "подушка" может показаться жирноватой

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Буду краток:

Первое: поздравляю

Второе: будете молчать, на второй день закажем по три корочки хлеба и минус по 140 руб с каждого+( пробковый сбор)

Дорогие мои друзья, пожалуйста, выскажитесь, какой номер диет-стола вы бы предпочли.

Не затягивайте!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...