Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОТЧЁТ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Хорошо, что все доехали! Зима доставила неудобства, хорошо, что в городе были, смогли всё порешать.. На будущее, на зимние встречи это надо учесть, думаю.

Ссылка на комментарий

 

 

полетела одна из катушек

Я как экстрасенс скажу - в первом цилиндре. :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

как экстрасенс скажу - в первом цилиндре.

 

Сергей, обоснуй! Мне, как владельцу ЕРша это крайне интересно.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я дома но пока у родителей на ветеранов (приехал в 20.31). Машина в сервисе (19.36), в пути созвонились с сервисом и отцом. Машину на индустриальный на рождественский подарок. А я рюмку, для сугреву. Только зашёл домой - звонок с сервиса:
1. Замена одной катушки, пока какой не знаю.
2. Замена свечей, одна свеча пробита
3. Масло в свечных колодцах - замена прокладки.
4. Ну и за одно промывка топливной системы, чистка инжектора.
Запчасти в наличии, с работой 12000 где- то.
А все началось через 50 км от отеля, выпала ошибка двигателя, ну и т.д. останавливался каждые 100 км сбрасывал ошибку двигателя (р1360 и ещё была р. ... ) ну и ошибка по 2 лямдам - нет ката.
Ну и в итоге в Едрово после заправки машина просто не захотела завестись, завелась с толкача.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МИШЕ, БАСТЕРУ.....и ВСЕЙ ПИТЕРСКОЙ КОЛОННЕ. В итоге по дороге собрались вместе. МишМиш Бастер меня повели до Питера, а остальных отпустили вперёд. Правда не знаю почему меня на КАД обогнал Леонид

Ссылка на комментарий

Морозы внесли, так сказать...свои "коррективы". Хорошо то, что хорошо заканчивается!

Сорри что не смогли попрощаться со всеми (кто-то раньше уехал, с кем-то не успели из-за технических неполадок и т.д)... Ещё раз всем спасибище за встречу!!! БЕРЛога прошла отлично!!! acbcc50533079d34ca8df6bdc7403f7e.gif

 

p.s. Отдельное спасибо от Штурмана за поздравления. Было очень приятно и неожиданно. 20650dc82a4b591b3d584dfd92e683a5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Тем временем часть Твери замерзает

Нам вовремя удалось уехать... А завтра Питер "пугают" двадцатипяти градусными морозами. Сегодня уже это не страшно      :smile:


 

 

Ну и хорошо что так!

Сергей! Тебе отдельное спасибо за помощь! Провода твои      :smile9:

Ссылка на комментарий

Фото выложу после приезда домой.

Да ещё климат работал только с водительской стороны, поэтому Наташа периодически чистила стекло со стороны пассажира.

Ссылка на комментарий

Мы тоже практически без приключений добрались до дому! Огромнейшее Спасибо Всем что смогли выбраться на встречу! Огромаднейшее Спасибо и поклон организаторам! Мы очень рады были встрече со всеми кого давно не видели!! Правильно МихМих сказал что вместе мы сила!

Ссылка на комментарий

 

 

Да ещё климат работал только с водительской стороны,

 

Валера! На служебной Caravelle у меня такая же история. За ремонт запросили около 17тыс.руб. Я просто перевел все в "однодиапозонный" вариант и не парюсь. Возможно, что на наших машинах это тоже можно сделать.

 

Ссылка на комментарий

 

 

Сергей, обоснуй!

А чего тут обосновывать, я после экскурсии подключался к Валериной машине и видел ошибки. Или эти я не в Валериной видел? После экскурсии могло и перепутаться. :smile420:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

я после экскурсии подключался к Валериной машине и видел ошибки. Или эти я не в Валериной видел?

а мы разве опосля экскурсии диагностировались? лично мне  сложно вспомнить...     :smile: 

Спасибо тебе, Сергей, за твое усердие и помощь!

Знаю, что еще успел помочь нуждающимся и столичный Серега.

За вас     :smile420:  

И от всех нас вам спасибо!

Ссылка на комментарий

 

 

а мы разве опосля экскурсии диагностировались?

Вот это и говорит о том что мероприятие проходило на высочайшем духовном уровне!

Всем спасибо!

Отдельное организаторам!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

:smile420: а мы уезжали так:

med_gallery_59494_1900_306384.jpg

 

а вернулись с :smile20: :

med_gallery_59494_1900_266018.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

А завтра Питер "пугают" двадцатипяти градусными морозами. Сегодня уже это не страшно

 

После двадцатидевяти -- ничуть... Честно говоря, когда в начале девятого утра вышел заводиться (а точнее сказать, попробовать) - увидел на запотевше-полусевшем экране БК цифру "-29С" ... Подумал, что с моим-то, родным 7-летним аккумулятором, празднику видимо суждено будет где-то в Твери продолжиться...a7129fc3151205616e82fc80d514dce8.gif

В общем, попробовал как говорится, по схеме: зажёг фары - выжал задубевшую педальку...сказал Тяпычу: "Давай родной, не подведи!"...закрыл глаза на всякий случай - и...Чудеса накануне Рождества, оказывается, случаются!

С Рождеством!  b353198933be1b92de98d1f619e93a82.gif

Ссылка на комментарий

Фил! Надеемся, что этими праздниками будет Рождество, а не День Победы       :smile:

Твои фотки всегда очень качественные!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...