Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Глушитель


zalipuka

Рекомендуемые сообщения

Не могу найти. Двигатель 2,0 RHZ. Прогорел глушитель задняя банка. Подскажите можно ли его заменить на глушитель от бензинового двигателя? Как это отразится на звуке (громкости) выхлопа? Сервис ситроен ком выдает шифры разные, так понимаю, что и глушители как- то конструктивно отличаются? может я ошибаюсь. Подскажите кто сталкивался

Ссылка на комментарий

zalipuka.

Вы же из Бобруйска ,подъедте в Минск на Ждановичи или Малиновку и купите нормальный глушак.И у вас на рынке есть продовцы которые мотаются или им возят из Минска те же запчасти,закажите у них. Будите колхозить по деньгам то на то и выйдет+затраченные нервы с подгонкой и время.Так зачем заниматься гемороем.

Изменено пользователем Дима_С5
Ссылка на комментарий

 

 

zalipuka. Вы же из Бобруйска ,подъедте в Минск на Ждановичи или Малиновку и купите нормальный глушак.И у вас на рынке есть продовцы которые мотаются или им возят из Минска те же запчасти,закажите у них. Будите колхозить по деньгам то на то и выйдет+затраченные нервы с подгонкой и время.Так зачем заниматься гемороем.
Все верно...Я просто думаю что: У нас в городе продается новье и за недорого, но на бензинки, на дизели нет и не возят почему- то, На дизели только б\у. Вот и задумываюсь о возможности установки от бензинки...
Ссылка на комментарий
Летом на рынке по Орджоникидзе, ходил смотрел запчасти, предлагали больше для дизелей.

Аппанент из Белоруссии ,а не из России

Изменено пользователем Дима_С5
Ссылка на комментарий

у меня бензинка  есть донор дизель 2.0 снимал выхлоп разницы после катика ни  какои нет  .

на дизиле разборный трубопровод  на бензинке цельный


кстати выбил катализатор звук стал не привычный  но за пол года привык 

да и мощи чуть прибавилось  порезвей стал

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Летом на рынке по Орджоникидзе, ходил смотрел запчасти, предлагали больше для дизелей.
Вопрос в сторону: как вас занесло к нам в РБ- всетаки 2тыс км? Родня?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...