Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

заглушки кнопок с проводами


tatarinov48

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,с лева от руля есть заглушки кнопок,когда я их достал в них обнаружил фишки с проводами.подскажите для чего они,и для чего их можно использовать? ЕСП там нет, у меня стоит ГРИП КОНТРОЛ.берлинго х-тр 2011 год,1.6 120 л.с. или если можно схему электрическую.СПАСИБО.

 

Ссылка на комментарий

Инструкцию по эксплуатации скачай и посмотри, что там должно быть.

Схемы тут.

ВНИМАТЕЛЬНО прочти первый пост и не проси "все схемы на все кнопки"  :smile57:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

с лева от руля есть заглушки кнопок,когда я их достал в них обнаружил фишки с проводами.подскажите для чего они,и для чего их можно использовать?
Мне тоже интересно и вот почему.

Пару лет назад мне электрики подключили регик таким образом, чтобы он и при заглушенной машине мог работать. Не знаю, как именно его подключили, но знаю, что блок питания прилепили где то под рулем, и он по идее всегда находится в режиме ожидания, т.е. под питанием. Вот я и думаю, а правильно ли это, что он всегда под питанием. Понятно, что потребляет совсем чутка, но все же. 

Хочу в ближайшее время поставить новый регик и чтобы мне сделали так, чтобы можно было кнопкой снимать питание с блока питания регистратора, установив для этого на свободное место (там где вышеупомянутые заглушки) кнопку.

Ссылка на комментарий

В Бегемота регик лучше подключать от фонаря освещения, там есть 2 разъема, с постоянным питанием и от зажигания, я подключил от отключаемого

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 

 

В Бегемота регик лучше подключать от фонаря освещения
То же хотели от него подключить, но не смогли разабраться из какой то фигни типа "приходящего минуса", точно не помню. В общем, не хотел регик работать и его запитали через блок предохранителей и он всегда под питанием даже, если зажигание выключено. 
Ссылка на комментарий
Че за электрики?

Обычные такие автоэлектрики  :smile: .

Еще может быть была причина в блоке питания регика. Регик "безымянный", сделан в китае, перекочевал еще с предыдущего моего авто. Включение блока питания в разъем прикуривателя давал помехи на радио такие, что можно было слушать только диски (на предыдущем авто), на Бегемоте тоже были помехи, но едва заметные, при питании от прикуривателя.

В компетенции электриков я уверен.

В общем, куплю новый регик, попробуем подключить к плафону, раз там есть постоянное питалово.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

провода провода! просто проводка у тебя от максимально фаршированной машины.у меня тоже и под розетку в багажнике хвост есть а розетки нет. а на форуме видел что и блок прицепа стоял у одного чела!что было на конвейере то и поставили.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...