Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ПоДвеска


ЮрИи

Рекомендуемые сообщения

Есть можно на разборах купить, я недавно задавался таким вопросом. Цена от 2000 (некомплект) до 8000.

Подскажите где можно приобрести электродвигатель на гидронасос подвески. Отдельно от станции. Отечественные Эл. Двигатели от ВАЗ,газ долго не выдерживают проверено, слабоваты.

Ссылка на комментарий

Вроде ставят от волги моторчик, даже вродебы он мощнее и ходит неплохо. Ну а родной скорее всего только на разборке с гидроблоком.


У меня родной фаркоп был с машиной.

Ссылка на комментарий

Не не ходят, я ставил сам от ВАЗ и ВОЛГИ по два мотора менял делов переделать немного хорошо в гараже этого добра навалом (Надоело) ходят месяц два и все, слабоваты 110 Вт. Нужно минимум 200-250

Ссылка на комментарий

@ЮрИи, отдельно по моторчикам родным я не встречал.

Находил инфу, что по крайней мере якорь мотора и щеточный узел, одинаковы с якорем и щеточным узлом родного мотора вентилятора радиатора. Возможно одинаков и мотор в сборе.

Я про машины 2000-2004г.

 

Опять же, судя по инфе в сети, сам еще не сталкивался, волговский мотор мощнее, чуть не в два раза. Но не утверждаю.

 

Дополню немного:

 

С просторов инета (не моё): https://www.drive2.ru/l/6401486

Изменено пользователем SLB
Ссылка на комментарий

Да похоже проблема в задних цилиндрах, я когда перебирал поменял местами (случайно)направляющие кольцо - плоское сечение с уплотнителем - квадратного сечения. Поршень тогда еле запихал он и клинит при подъеме.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Проблема такая. Зад машины падает после того как заглушил машину через 20-30 минут не держат цилиндры перепискают в линию слива (это точно) хотя манжеты поменял.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте Проблема такая. Зад машины падает после того как заглушил машину через 20-30 минут не держат цилиндры перепискают в линию слива (это точно) хотя манжеты поменял.

10,,,,,,,,,,,,,00%.А как зеркало на поршне было,видемо задиры  вот и перепускает .Меняй на новый или б.у

Изменено пользователем Я на С5-1
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток,друзья вышлите мне пожалуйста (если конечно есть)фотографию фаркопа на ситроен с5,2005 г.в.,дело всё в том что мне прислали с"carpis"фото 2-х фаркопов с "универсалов"и ни они,не тем более я,не знаем -подойдут ли они к моей машине?,помогите пожалуйста решить мне эту проблему.

Ссылка на комментарий

С5 2006г реистаилинг

Кирдык заслонкам печки.

1) покупать новые усиленные.

2)разбирать полностью торпеду.

3)лучше что бы это делал специалист.

примерная стоимость всего ремонта 12тыс.рэ.

 

Если сам рукастый, взять помощника и делать самому, в инете инфы полно. Слабое место наши заслонки.

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий

@ЮрИи, Залезай под руль, будет неудобно. Увидишь два мотор-корректора, к ним фишки подходят. Тебе нужен нижний. Сдергиваешь фишку, откручиваешь мотор-корректор, увидишь грани привода заслонки. Если надавить на этот торец, и он провалится во внутрь короба климата, то однозначно заслонка,  если не провалится, значит дело будет в другом. 

СТРОЕН С5, 2.0 мкпп, 2006г.в. бензин.

Такая машина только у меня и у Майкла Джексона.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Люди добрые!Помогите,подскажите.ситроен с5 2003г.упала морда у машинки.зад поднимает и опускает как положено,а морда упала в самое нижнее и не дышит.Подтёков ни где нет.лексия ошибок не выдаёт.где что искать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...