Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вибрация дизеля на холостом ходу


vln

Рекомендуемые сообщения

Друзья подскажите на сколько сильно у вас вибрирует дизель на холостом ходу в D режиме. У меня после замены правой верхней и нижней опоры двигателя ( ставил оригинал ), появилась мелкая дрожь в пояснице и пятой точке когда останавливаю на светофоре, продолжительностью 5-10 секунд, а также при разгоне появилась вибрация(дрожь) в педали газа, но т.к. педаль электро, подразумеваю, что дрожит пол. И вот не могу понять, или старые подушки поглощали эту дрожь от работы дизеля, или новые поставили коряво, либо продали не оригинал под видом оригинала. 

Ссылка на комментарий

 

 

Друзья подскажите на сколько сильно у вас вибрирует дизель на холостом ходу в D режиме. У меня после замены правой верхней и нижней опоры двигателя ( ставил оригинал ), появилась мелкая дрожь в пояснице и пятой точке когда останавливаю на светофоре, продолжительностью 5-10 секунд, а также при разгоне появилась вибрация(дрожь) в педали газа, но т.к. педаль электро, подразумеваю, что дрожит пол. И вот не могу понять, или старые подушки поглощали эту дрожь от работы дизеля, или новые поставили коряво, либо продали не оригинал под видом оригинала. 

 

Сейчас стало прохладнее и следовательно вибрации усилились.

Ссылка на комментарий

 

 

6player,  а дрожь есть? у меня просто на старых подушках вообще спокойно в салоне было, некоторые даже не верили, что под капотом дизель.
 

Дрожь бывает в первые секунды поездки и то зависит от обуви) На толстой подошве ничего не чувствуется.

И еще момент, надо учитывать, что на заводе тебе ДВС и АКПП на подушки устанавливали с идеальной точностью. У мастера в сервисе так не получится никогда. 

Ссылка на комментарий

@6player,  сегодня ослабил крепление подушек, и дал поработать двигателю, после этого затянул всё обратно, вибрация осталась, но стало значительно лучше, в пределах нормы я бы сказал. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...