Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Порог


kostya-73

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется легче кусок кузова на разборке вырезать. Я на Лачетти месяц назад половину порога плюс задняя арка плюс кусок крыла взял за 2 тыс. А порог новый золотой получался.

Ссылка на комментарий

@sedeshev

Сочувствую. У самого когда-то Москвич сгорел вместе с гаражом.

А случилось-то что?

Изменено пользователем afanyr
Ссылка на комментарий

Мать его ити! Сочувствую!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Да, порог золотой получится!

@kostya-73, неужели во Пскове разборок нет? Питер под боком https://euroauto.ru/auto/cars/citroen/berlingo/berlingofirst_m59_2002-2010/kuzov_naruzhnie_elementi/porog_praviy/

На худой конец в Минске на малине чего хочешь найти можно.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

На худой конец в Минске на малине чего хочешь найти можно.

Летом тоже искал порог.Друг часто ездит в РБ за запчастями. Так вот на малине ничего не нашел ! Нету ! В магазине у нас новый на заказ -13-14 тыр и без вариантов, Китая-Малайзии нет и кажись в природе не существует. Разборки обзванивал -тоже хрен. Предлагали брать четверть кузова...Но мне правда спецы знакомые порог вытянули, повезло.Как-то так...


 

 

Что за малина?

Это рынок автозапчастей в Минске. Здоровенный надо сказать рынок!  

Ссылка на комментарий

Авторынок в Малиновке. https://av.by/

Двигатель и коробку там себе брал. Чего там только нет!?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...