Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Kuga приводят мечты..©


Paulus

Рекомендуемые сообщения

вот ещё одна ... "рыба" )))

 

Mazda готовит новую модель CX-5

Изображение

 

ps сорри, что новости почти год уже...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А мне вот дизайн понравился. При этом на нем в базе, как я понял будет ПСАшный дизель и шестиступенчатая коробка. Серьезный джип (с точки зрения проходимости) лично мне нафиг не нужен, повышенный клиренс у этой машины есть, так что ИМХО, достойный вариант для вылазок на природу. И вообще, на мой взгляд, у Форда сейчас очень даже удачные модели появились.

Собственно когда дойду до мысли о второй машине для вылазок на природу, думаю Куга будет первым кандидатом.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

В выходные съезжу в Нью-Йорк моторс, посижу в машине, просто интересно... Потом напешу..

 

Билеты ужО купил?

Хорошо тебе, Паша. В выходные в Нью-Йорк мотаешься))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Был проходом на выходных в автосалоне ford в Химках на ленинградке, 3 Куги светились, одна аж на нискапрофильной резине в литье. Все 3 смотрятся ничего. Кому как, но мне лично дизайн кашкая не очень, Куга посимпатичнее, кажется.

Ссылка на комментарий

можно то можно толлько сегодня неполенился зашел и нет и не знают ничего

 

Ехал с работы и почти перед домом попал за автовозом. На нем был один Куга. Смотрится живьем очень хорошо... За эти выходные 100% посижу в машине в салоне и сделаю фотки, жди отчет..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, молюсь чтобы ты влез в него с удоПствами :))) а то не дай бохх худэть притётсо...

 

Ты же таГ мечтаешь об обычном форде :))))

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Змий, предлагаю тебе пойти и побицца головой о багажнег своего С4, дабы очистить моск от дурных мыслей...))))

 

Т.к. я лублу автомобили в принципе, а тем более неспешно ищу свой следующий автомобиль, то мне просто интересно посидеть в салоне живого Форда Куга (т.к. одним из вариантофф, мной рассматривается SUV).

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Были сегодня в Нью-Йорк моторс, смотрели, щупали..

Ёмоё.. очередь... приезжает куча народу, чтобы посидеть в Куге.. В конце концов, пока я фотографировал мшину сзади, менежджер закрыл ее и скрылся с ключами..))

 

Итак, блиц отчет:

Экстерьер просто отпадный. Фотографии этого не передают, живьем машина смотрится здорово.

Версия Titanium (цена от 961 000), турбодизель 138 лошадей, 6МКПП. Цена данного автомобиля 1 020 000.

Кожаные сиденья с элеткроприводом. Высоко сижу - далеко гляжу.. Сиденья удобные, кожа приятная.

Качество пластика передней панели конечно похуже, чем в С4, но гораздо лучше, чем в Ц-Кроссере.

Зеркала большие. Вообще, обзор хороший...

Чтобы детально исследовать машину придецца ехать еще раз с утра. чтобы не было народу.

Лично мне Ford Kuga очень понравился. Жду версию с автоматом...

 

Сорри за качество фоток..

 

Бабочко: ты куда меня привез? это что, форд?Изображение

 

Изображение

 

Змий: эээ... даже к рулю не буду прикасацца..))

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Чой-та какой-та тесноватый.... Или это оптический обман? А шильдик кто оторвал?))

 

Обман))) Живьем смотрится и ощущается совершенно по другому. Да это таки компактный кроссовер...

С шильдиком - фордовский прикол))) Машина заводится без ключа, кнопкой. А капот цуко открывается только ключом))))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Снаружи... дизайн отличный.... а внутри...как мне каацца... легковушка.....или нет? нет осчусчения внедорожника?

 

Так это и не внедорожник... Это компактный кроссовер. Подключаемый задний привод при пробуксовке. В начале следующего года ожидается версия с вольвовским турбированным 5-ти цилиндровым движком (щаз такие ставят на фокус ST) 225 лошадей и автомат..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Так это и не внедорожник... Это компактный кроссовер.

Да не... я и не спорю... просто по "духу"... мне казалось... он должен отличаться... от легковушки.... внешне - да... а внутри.... Ну да ладно....

Эт я просто сравниваю со-своим хэтчбеком...)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...