Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клапан+распылитель для форсунок Делфи


Nimier

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем.

Не могли бы подсказать где можно купить (сайт) или номер клапана и распылителя для форсунок Делфи?

С5 2009г.в. 2.0 136л.с. евро 4

Изменено пользователем Nimier
Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Нашел то что мне нужно. Но встал вопрос в другом.

 

На одном "ДИЗЕЛЬНОМ сервисе" сказали все форсунки, а мой знакомы продиагностировал регулятор.

Вот купил регулятор и завтра посмотри.

Кстати, можно здорово сэкономить купив регулятор Делфи, а не Ситроен. 

Открыл коробочку Ситроен, а там делфи внутри)) разница в стоимости 5к рублей.

Ссылка на комментарий

В заключении открытой мной темы.

Славные сервисмены приговорили форсы, а обычные парни из маленького города регулятор. Поменяли регулятор и вуаля, все в норме.

После замен регулятора ХХ был неровным пока не вдавил педаль, ехал от них 200 км домой. По приезду подключил комп-все нормально! Обороты не скачут, работает ровно.

Если кому понадобятся номера регулятора, ремкомплекта форсунок - могу подсказать.

Ссылка на комментарий

Да тут прямо в теме и напиши...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Что бы узнать какие форсунки регистрируемся на сайте service.citroen.com, вводим вин и там выдается всё инфо по авто. Далее выбираем Двигатель - Питание - комплект трубок форсунок - держатель форсунки (это сама форсунка, просто такой перевод) тыкаем и он дает оригинальный артикул форсуки, в моем случае это 1980K3 (Мой двигатель DW10BTED4), далее я вбил код на сайте http://yulsun.ru и он выдал оригинальную форсу, а так же Делфи под номером  R06001D, далее я просто в поиске браузера вбивал "Ремкомплект форсунок R06001D" и нашел коды запчастей, как отдельно клапана и распылителя, так и комплект.

На выходе имеем:

Ремкомплект форсунок R06001D (распылитель+клапан) - 7135617 цена 6800

отдельно

Клапан 28278897 или 28239295 цена 4000

Распылитель L349PRD цена 6000

На мой взгляд лучше чуть доплатить и поменять все внутренности.

 

Прежде чем заниматься ремонтом форсунок проверьте регулятор (если у вас глохнет авто на ХХ и нет ошибок, на ХХ троит движок, плавают обороты, то скорее всего регулятор)

Его номер искал в том же месте где и номер форсунок, но с одним исключением, я просто в поиске набрал "регулятор" и выбрал "деталь топливного насоса..."

К моей машине идет номер 193339, купил у дилера за 10800, открываю коробочку, а там Делфи с номером 9109927 цена 6000!!!

 

 

Изменено пользователем Nimier
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...