Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новый год 2017


Lencorn

Рекомендуемые сообщения

Новый год скоро, есть такая инфа:

 

Дедушка Мороз очень ждёт ТЕБЯ на веселых новогодних корпоративах в "Резиденции Королей" D83CDF84.pngD83CDF81.png
2744.pngКаждый вечер с 16 по 30 декабря
2744.pngОт 2000 рублей с персоны
2744.pngЯркая развлекательная программа - в ПОДАРОК!
2744.pngСпециальное новогоднее меню и подарки самым активным гостям вечера blank.gif
D83DDCF1.png Подробности и бронирование по телефону 300-360
D83CDF89.pngD83CDF84.png Ну и, конечно, встречаемся ВМЕСТЕ в саму НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ, 31 ДЕКАБРЯ, в концертно-банкетном зале "Королевский Дворик"
D83DDCF1.png Подробности и бронирование по телефону 555-360
Мы УЖЕ СЕЙЧАС позаботились, чтобы Ваш праздник стал ЯРКИМ и НЕЗАБЫВАЕМЫМ!blank.gif
 
Какие есть еще предложения?
Ссылка на комментарий

Если что - сигнализируйте. Что-нибудь удалю, что-нибудь подправлю ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Неееееееееее, туда меня не пускают. Я больше про тут.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

написала администратору в Резиденцию ответ:

 

Елена, добрый день!Программа в ресторанах не будет разниться,везде будет одинаково весело) И песни и танцы) Стоимость новогоднего меню в ресторанах с человека 2600 (пн-чт), 2900 (пт-вс). С новогодним меню можете ознакомиться на сайте.Для танцев рекомендую "Брецель" или "Веранда")

Ссылка на комментарий

Доброй всем ночи! Мы очень хотим с вами встретиться! Готовы посетить новогодний корпоратив и поучавствовать в конкурсах, но мы 23, 24 и 25, 31 декабря не могем. Уже даты забиты. Мы вас любим. Согласны на все. В Клене очень давно хотелось погулять, но все не складывалось

Ссылка на комментарий

Конечно, это же на месте. Очень рада буду всех увидеть и весело провести время. Постараюсь подстроиться под любую дату. ))))

Изменено пользователем lana45
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...