Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Эмблемы, шильдики, молдинги, решетки


серый

Рекомендуемые сообщения

На удивление я встретил оч.много ксар с половиной значка! у меня кстати тоже самое) вот отковырял остатки, принес на работу делаю новый из нержи, отполирую будет блестеть как новенький) ориг. значек в магазине 5000 стоит, на разборках нету не оригинальных тоже

 

какой то больно дорогой магазин)у официалов эксис Жулебино за половину значка взяли 250р.на заказ ждал 2 недели.
Ссылка на комментарий

Есть такие варианты, 7810К3 от первой ксары http://www.elcats.ru/citroen/scheme.aspx?model=8b256371-988e-4779-86f3-9f6b4362e98d&pid=B28037F8&office=ru

и от с2, мне кажется они подойдут 7810С3 или вылови такой авто и примерся.

http://www.elcats.ru/citroen/scheme.aspx?model=a8fb1042-4cc7-49ca-9071-113744707a82&pid=B7603E19&office=ru

h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

А вы цены смотрели? :blink: Мушу, у вас в Питере есть замечательная контора Euroauto, сгоняйте прямо к ним попросите слезно, может что подберут. http://euroauto.ru/?option=com_retaillist&task=parts&part=4004&firm=Citroen&model=320&group=4

Ссылка на комментарий

В результате кто-нибудь владеет информацией где найти шеврон на морду? Обе "галки" )))

 

судя по подписи вы из Питера.обратитесь к любому официальному дилеру.цена обоих галочек 500-600р
Ссылка на комментарий

у официалов эксис Жулебино за половину значка взяли 250р.на заказ ждал 2 недели.

 

ciclone, Вы говорите про шеврон для 1 ксары, наверно, с ними проблем нет. А вот для Ксары 2....

 

Звонил в Ситроен Жулебино сегодня - шевроны идут только с решеткой цена в районе 4900 - минус скидка 10%, как-то так...

Вот раньше рыба была......,без трусов в воду не войдешь!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ловиш друга котлрый работает с алюминием, даеш ему один оставшийся в живых шеврон и просиш поработать сверхурочно на станке CNC. Результат превосходит ожидания.

Были: lancia delta, lancia prizma, lancia dedra, lancia thema, fiat tipo, 2109, fiat brava, citroen bx, citroen xsara.

Есть: citroen xantia 1.8 16v 110 p.s.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вчера захлопнул капот, отвалилась решетка радиатора..сломались все крепления.. Не могу найти.. на экзисте только оригинал (5000т.р) и ждать 2 недели.. Может кто знает где можно найти подешевле и сроки поменьше? Обзвонил пару разборов, тоже нету..

Изменено пользователем WeRiO
Ссылка на комментарий

отвалилась решетка радиатора..сломались все крепления.. Не могу найти.. на экзисте только оригинал (5000т.р) и ..

 

Разговор про Ксару 2, я так понимаю. На 1-ю проблем нет, шильдики продаются везде. А вот на вторую... Искал год, если и есть на разборе, то только с решеткой и, как правило или верхний или нижний. Покупал новый в Москве через Авито, типа распродажа склада, просили 3 кило рубля, за 2,5 отдали. В комплекте: черное основание, контур под покраску и шильдики -всё пластик. Покупал балончик с краской, красил сам дома контур (как получилось), дальше все вставляется в черное основание и шильдики и крашенный контур, и с внутренней стороны загибал-расплавлял, раскаленной на газу, шляпкой гвоздя. Потом болтами крепится к капоту, болты тоже шли в комплекте. Вот такая Ж... жизнь у ксаровода.

Вот раньше рыба была......,без трусов в воду не войдешь!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Приветствую!

 

Может кто пробовал или есть мысли на этот счет - реально ли верхний шеврон на Ксару2 заменить каким-либо другим верхним шевроном от другой марки Ситроена (Берлинго, С4 пр.)?

 

Подпилить кое-где, поколхозничать, а то найти именно эту деталь - очень трудно. Тем более уже второй шильдик теряется. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Все эти мульки... с другой стороны проплавил дырки и притянул хомутами.

 

Для наших вазов, в авто магазинах полно всяких симпатичных решеток, зрительно по высоте то что надо а вот по длине по ходу надо подрезать..... так что если есть желание.... 

 

Изменено пользователем ANDREIFOX
h_1312107581_35c6c1445c.jpeg
Ссылка на комментарий

Это вряд ли (имхо). Сам значок визуально намного мешьше, чем у N2. Тогда скорее от Пикассо подойдет :facepalm:  только крылья длиннее будут.

Кстати странно,что на 1 Ксару пруд пруди дешевых решеток, а на 2-ку не найти. 

Ссылка на комментарий

Это вряд ли (имхо). Сам значок визуально намного мешьше, чем у N2. Тогда скорее от Пикассо подойдет   только крылья длиннее будут. Кстати странно,что на 1 Ксару пруд пруди дешевых решеток, а на 2-ку не найти. 

 А скока на Пикассу решетка стоит, продаются ли отдельно птички, и намного ли длиннее, может лишнее отпилить да и полирнуть?

Ссылка на комментарий

Так хочу сделать, вариантов нет, но крепления там другие, колхозить нужно. Бу решетки 1,5 тыс в среднем, но они не дефицит хотя бы. По размеру сама птица чуть уже и крылья длиннее.

Ссылка на комментарий

ээ...ээм... или Экзист глючит или я..

 

Решетка на Пикассоо - 4 тыс.

Маленькая эмблема - 650 руб.

Шеврон (декоративная накладка) - 36 тыс!!!!!!!!!!!!  :smile11:

Ткните носом, пожалуйста, где её там смотреть за копейки

Безымянный

Ссылка на комментарий

Без проблем. http://www.exist.ru/price.aspx?pid=B46037F8&sr=78&Cat=Citroen

Мож я чего не понимаю. Но на схеме верхняя птичка - деталь 2 , по ссылке поиск цена бросовая.

http://www.elcats.ru/citroen/Parts.aspx?DocId=0750d4cc-44df-0fdd-1209-8f486e7e8a0f&GroupId=f7749d58-f65d-4b9b-91ef-86fd282f4f5d не реклама !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ну да, а цена то какая?! 

32 561 руб. и 35 674 руб.

 

или первые 2 цифры не считаются?  :smile:

 

я куплю, если это в белорусских рублях, в противном случае, это странная цена (цена решетки в сборе 4500)

Изменено пользователем sovka
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...