Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Автозапуск


Рекомендуемые сообщения

Ребят кто реально ставил на свой ситр автозапуск? Поделитесь опытом. 

У меня с5 2006 года мотор 2.0 бензин. Интересует какую сигнализацию можно поставить, подключать я так понял можно только сигнализацию с can управлением? Находил похожие темы но там ставили в основном на с5 х7, и в руководстве сигнализации starline a92-94 есть графа о соответствие с ситроеном с5 от 2008 года, но ведь в 2008 году шли с5 х7 с таким же мотором как у меня, я думаю врятли там что то сильно отличается по управлению.

Ссылка на комментарий

Не мотор надо сравнивать, а электрику, она сильно не отличается. На возможность автозапуска не влияет ничего, при желании можно и на МКПП ее поставить и на отечественную классику, надо понимать только, чем современнее автомобиль, тем больше возможностей есть у автовладельца по мониторингу и дистанционному управлению опциями, например такими как регулировка климата, откр/закр окон/люка, вкл/откл фар, подогрева сидений и т.д.

                                                                                

Ссылка на комментарий

МКПП АКПП это вообще побоку, тут и самый чайник в авто поймет что можно и туду и туда поставить, а вот какая сигналка с кан шиной сумеет понять как ситроена моего это уже вопрос.

Ссылка на комментарий

Что именно должна понимать сигнализация по кан-шине, закрыты ли окна, двери, капот и остановлен ли двигатель?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Она должна понять как подать сигнал чтобы включить зажигание, потом подать сигнал на стртер, потом включить климат и т.д. У нас ситроен и просто прикрутить провода к проводам замка зажигания как в жигулях не получится! На провадах замка только низковольтные импульсы а с помощью кан блока дает уже сигналы на силовые линии!

Ссылка на комментарий

В комплекте с сигнализацией будет идти блок для кан-шины, если в инструкции нет С5 дорастайла, то вероятность того, что он будет управлять чем-то еще кроме автозапуска двигателя минимален, проще говоря под дорестал функции не реализовывались по крайней мере на Старлайн.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Вот я и спрашиваю у людей какая сигнализация под наш ситроен расчситанна, вроде слышал что какая то пандора, то ли кто то писал что старлайн а 92 подходит норм.

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что здесь найдутся те, кто в этот автомобиль ставил НЕ бюджетные Старлайн или Пандору)

Думаю проще будет написать в техподдержку этих компаний и в более короткие сроки получить ответ, заодно поделиться с форумчанами.

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как я понял по кану на наши машины сигналку не поставить, только аналоговая врезка прям в провода, и вот тут дальше сервисы разнятся, одни просто не хотят ставить, другие говорят что поставят но работать будет только автозапуск(скорее всего им просто ковыряться дальше не охото), а вот третьих я пока не нашел, которые поставят и будет работать и автозапуск и центр замок и стекла и зеркала.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...