Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужен совет по покупке С4 Пикассо 2,0 бензин


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Я искал Себе nissan note.... Про французов даже не думал.  В итоге пригнал из Усть-лабы 1,6 дизель за 360 тыс 2008 год. Из болячек клапан егр,  сейчас в сервисе - картридж турбы меняю, да оключаю егр и сажевый....    Нравится машина, все лето на нем откатал.  На note даже не смотрю.

Ссылка на комментарий

Нота и пикас это две разные машины.мне впринципе минивэн не нужен.80 процентов времени езжу один.но как доходит дело до путешествия,или что нибудь перевезти, то пикасс не заменим.люблю универсальные авто,и лодку на прицепе тащит и по городу пустой катает.в городе в данное время расходует порядка 60 литров соляры на 800 км.за бюджет менее 500 тысяч очень хорош.

c4 GRAND PICASSO белий

С4 GRAND PICASSO чёрний

оба 2,0hdi  138   RHJ

Ссылка на комментарий

Французы вообще хорошие машины, и Пикассо в частности. Тихая, мягкая (даже слишком, думаю может стоики поменять), да и с роботом как то подружился, плюс расход бензина маленький. Особенно расход радует, порядка 9 литров на 100 км, после моей второй машины это просто мизер, бак заправляю и знаю что на неделю хватит)))

Ссылка на комментарий

Ну, как грица, добро пожаловать,земеля!Машинка в один как моя и год и пробег

Изменено пользователем GREENCIK

«Капитан Зелёный из «Тайны Третьей планеты» - мой любимый инженер. Всё время недоволен, вздыхает, ничего не хочет, но делает всё, что надо. Постоянно всех спасает. Без конца ноет."

Ссылка на комментарий

Йех, я своего такого 2 года назад отдал... (((

Перед продажей делал ТО, и рядом на подъёмнике "висел" тоже Пикасс, только с 1.6 турбо. Причем разобранным (как оказалось потом уже во второй раз).

Так вот, Алекс aka gringo, прикручивая защиту движка, сказал своему напарнику: "Вот, смотри агрегат - 60 тыщ и ни одной сопли на движке".

По ходовке только "косточки" менял, никаких стуков/глюков/и т.д. ... И кому-то же шь достался (мы отдали в трейд-ин)

​Эхе-хе...

 

​Так что нужно просто искать и твое авто тебя найдет )))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...