Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев сидений


lybchik8181

Рекомендуемые сообщения

У меня не снималась спинка. Не осилил как с подголовника сдернуть.

Я ее просто завернул. Этого хватило для работ

Геморой был с подушкой боковой. Там гайка странная, 3х сторонеяя. Но благо не затянуто было

Изменено пользователем SIC1981

Хочу, что-бы этот француз не ломался ))

Ссылка на комментарий

Сначала позвонить сидушку. В нее уходит 4 провода. 2 - термопредохранитель, 2- нагревательный элемент. По цветам проводов, ху из ху, уже выкладывали.
Термопред по середине сидушки возле спинки, глубина залегания 0,5-1см. На моём пассажирском сидении была холодная пайка. На водительском было хуже. Потрескалась изоляция, пот от тела попал в трешинки,  провод подгнил и перегорел. Пассажирскую сидушку я восстановил. На водительскую сторону купил новую от пассажирского кресла и перешил место под розетку ремня безопасности.
Шкурка сидений с прослойкой 2-3 мм из тёмного поролона, заливается вспененным составом. При отрыве шкурки от самой сидушки надо что бы поролон снимался и не остался на подушке. Одной рукой тянуть точно вверх, под прямым углом. Второй рукой водим тупой стороной канцелярского ножа, как будто шкурку с сырого мяса срезаем, только здесь ножом надо водить по сидушке..
Третьей руки не хватило что бы видео сделать.

ИХМО забить на это дело, купить накидки с подогревом. Тело сидушки портится при работе попогрея в сильные морозы.
Я пассажирской сидушкой салон подогревал, пока печка не раскочегарится.

В результате по упругости и форме сидушка правая как новая. А вот левая промялась, сидеть за рулём стало неудобно. Потому и не стал с ней дальше ковыряться, и купил новую.
Если найдёте б/у левую сидушку с праворукой машины, берите. не пожалеете, она меньше продавлена. 

или делать как я. стоимость пассажирской подушки меньше водительской, 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...