Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

замена электроусилителя руля ЭГУРА


Рекомендуемые сообщения

в общем ситуация такая .Полетел эгур на 2л HDI номер по каталогу 4007QK.купил на разборке 4007QH c 2л EW10A,привез домой не подключая патрубки одел разъёмы включил зажигание насос сработал.я радостный отключил акб подсоеденил патрубки обмыл чуть кёрхером от масла насос, без фанатизма конечно,одеваю акб и насос молчит по сей день не могу ничего сделать ,хочу разобрать его но обратно я его тогда не верну.

кто что подскажет???? насос не подошёл?? кёрхер своё дело сделал??или на моей машине время ему было сломаться???

кстати лексия его видит,угол поворота руля,скорость авто и так далее всё видит только одна строчка сила тока показывает 0.

и висит ошибка С1201,расшифровка нет силы тока на группе насоса как-то так

Ссылка на комментарий

Думаю довольно редкая проблема.

Я бы попросил электросхемы в соответствующей теме.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

в общем ситуация такая .Полетел эгур на 2л HDI номер по каталогу 4007QK.купил на разборке 4007QH c 2л EW10A,привез домой не подключая патрубки одел разъёмы включил зажигание насос сработал.я радостный отключил акб подсоеденил патрубки обмыл чуть кёрхером от масла насос, без фанатизма конечно,одеваю акб и насос молчит по сей день не могу ничего сделать ,хочу разобрать его но обратно я его тогда не верну.

кто что подскажет???? насос не подошёл?? кёрхер своё дело сделал??или на моей машине время ему было сломаться???

кстати лексия его видит,угол поворота руля,скорость авто и так далее всё видит только одна строчка сила тока показывает 0.

и висит ошибка С1201,расшифровка нет силы тока на группе насоса как-то так

решил проблему ?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...