Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Термостат на ер6.


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, на этот движок уже несколько видов термостатов идут. Стал изучать тему, но еще сильнее запутался. Кто в курсе, подскажите пожалуйста: у меня c4 g-Picasso 2012 ,BVMP 6,ep6cdt. По каталогу citroen service у меня 9808647080, подойдет ли мне 11537534521 ? Второй от мини-купера с таким же двс, почти вдвое дешевле. На картинках отличий не нашел. Или может быть есть другой аналог?

Изменено пользователем cirkus
Ссылка на комментарий

На твоё двигло и ТНВД от Купера подходит. Типа подходит. Только надо напильником (в прямом смысле) доработать. Спилить там одно ухо/отлив на корпусе. И подходит. 

Это намек ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Оказывается, на этот движок уже несколько видов термостатов идут. Стал изучать тему, но еще сильнее запутался. Кто в курсе, подскажите пожалуйста: у меня c4 g-Picasso 2012 ,BVMP 6,ep6cdt. По каталогу citroen service у меня 9808647080, подойдет ли мне 11537534521 ? Второй от мини-купера с таким же двс, почти вдвое дешевле. На картинках отличий не нашел. Или может быть есть другой аналог?

 

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, удалось ли вам поставить 11537534521 вместо 98 086 470 80?

 

С Уважением, Михаил!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...