Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дисплей


Rune

Рекомендуемые сообщения

Не запускается дисплей. Загорается заставка Ситроен и через секунду гаснет. Издает звук в течении секунды запуск CD И ТИШИНА. На приборке пишет что магнитола отключена. Попробовал отключить аккумулятор,ничего не изменилось. Второй раз за существование машины впихнул CD день послушал и НАТЕ ВАМ! Может кто знает как вынуть CD принудительно? Или еще чего секретное.

Ссылка на комментарий

Держал долго. Думал умру естественным способом от старости пока держал. Не перезагрузился. Все тоже самое-загорается надпись ситроен-звук запуска cd-выключение. В минуту это повторяеться 5-6 раз. Наверно диск левый попался. Снял это наViber  звук есть

post-84599-0-06642100-1469799939_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое. 

Итог - замена головы по гарантии. (цена от 40т)

 

Если гарантии нет, то я бы посоветовал для начала поискать толкового мастера и попытаться отремонтировать без замены.

 

по поводу замены на неоригинал на android - на этом форуме есть обсуждение - имеются как плюсы так и минусы.

Ссылка на комментарий

Была аналогичная ситуация, выдавили авто после прохождения ТО и голова не включилась. Дилер сказал что вероятней всего будет замена, но пообщавшись с французами вызвали в сервис и целый день что то там мутили, в итоге запустить удалось и пока проблем нет.

Кстати, они выгребали все из бардачка, я так понял там какой то еще один вход есть...

Изменено пользователем Levran
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...