Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя эпопея с Ситроеном.


schalim88

Рекомендуемые сообщения

все,победил я ее!!!короче из за подушки было,правой,внутренности отслоились от самой резинки.поменял я все опоры кроме подушки кпп,она еще не пришла,сейчас все отлично.не гремит не шумит,вибрации нет вообще,такое ощущение,что мотора нет.единственное,осталась немного,еле заметная вибрация в руле,при тапке в пол,думаю другие ее даже не заметили бы.но и подушку кпп тоже думаю все таки нужно поменять,чтоб переключения режимов кпп были менее заметны

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

всем привет!продолжаю свою эпопею с ситроеном)поменял вчера подушку акпп,не стало ни лучше не хуже,но хоть мысль будет греть о том,что она новая)и разобрался откуда вибрация при разгоне,виною всему привод,который я недавно поменял,ребята толковые сняли,посмотрели и сказали,что выработка в нем как буд то он тысяч двести прошел,и выработка не там где должна быть,короче бракованный он изначально,заказал сегодня новый,написал претензию за бракованный,поменяю-отпишусь,ну и заодно решил суппорта перебрать,купил ремкоплекты с поршнями,на днях займусь.кстати привод фирмы ZZVF,так что будьте осторожнее при покупке!

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

@schalim88, а что за привод такой? там вроде по заменителям кроме gkn и spidan ничего и не было.

А как же LÖEBRO ?) Говорят они в основном поставщики под оригинал. Хотя... Кстати экзист выдаёт заменители zzvf(в сборе) и отдельный внутренний есть. Еще deppul,но только в сборе. Есть ещё Французский eai ,но это уже мусолили. Zzvf походу брак попался,китай как никак.

Кстати! Schalim88,старый то привод остался? Может просто его воткнуть и усе? Или новый заказан?

Изменено пользователем Sabantui
Ссылка на комментарий

новый заказан,старый как назло за два дня до этого выкинули слесаря на сто,он у них лежал.у меня товарищ занимается запчастями и говорит,что фирма неплохая,хоть и китай,и то что привод оказался бракованным это скорее исключение чем правило,просто неповезло

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

и снова здравствуйте!)прикупил я ремкоплекты суппортов с резинками всеми и поршнями,думал сегодня заняться перебрать,благо опыт есть,но как всегда ситроен подкорректировал мои планы не спросив моего на то желания,короче утром ехав на работу загорелась ошибка подвески бла бла бла,90 км в час,я думаю все о ней знают,ну думаю херня,жижи долить надо,вечером приехал, долил,реакции ноль,режимы на приборке меняются,положение машины нет,слушал слушал,мотор гура не гудит,сначала грешил на тягу датчика положения кузова сзади,она какая то там заколхоженая стоит,но сначала решил преды проверить,и вуаля,предохранитель сгорел,т.к в гараже такого нет,пропаял этот и поставил на место,завтра попробую прикупить,непонятно из за чего сгорел,щетки может на моторе насоса..короче как то так.P.S. уважаемые модераторы ,если читаете эту тему,переименуйте пожалуйста её наверное в "моя эпопея с ситроеном" 

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий
мотор гура не гудит

И не должен.

Мотор подвески должен гудеть.

Сгорает пред, когда насос жижей из бачка заливает и там и щетки с пылью и жижа и т.д... 

Срочно его смотреть.

 

 

P.S. уважаемые модераторы ,если читаете эту тему,переименуйте пожалуйста её наверное в "моя эпопея с ситроеном" 

Не совсем информативное название будет... Ну ладно...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ищи по форуму - "Сгорел насос подвески".

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...