Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Моя эпопея с Ситроеном.


schalim88

Рекомендуемые сообщения

короче опять прыгали шесть человек вокруг машины,слушали,искали,качали,пинали,нюхали,гладили и нашли немного ушатанную стойку стабилизатора переднего правого,открутили,прокатился без нее,звука нет,прикрутили,прокатился,звука нет и теперь внимание,оба этих раза я катался со снятой защитой картера и звука нет,не буду радоваться раньше времени,посмотрю что будет утром на холодную,если из за защиты,поменяю стойки стабилизатора и выкину ее нахер.ах да,дрожь при разгоне осталась.

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

Именно дрожь или вибрация? Если дрожь,то по идее из-за подушек,может даже из-за дубовой подушки акпп.Но к сожалению её не продиагностировать,пока не снимешь.

Ссылка на комментарий

У меня тоже вибрация при разгоне,примерно в диапазоне 35-45 км/ч.Чувствую ногами и задницей,порой ощущения будто колеса овальные. Подвеску перебрал,колеса перебалансировал,подозрение на привод,вопрос какой...Так ничего не находят.

Ссылка на комментарий

ну все отлично,звук остался,на холодную так и тарахтит.стабильность главное достоинство ситроена,в нем всегда должно быть что то сломано,видимо не суждено ему быть нормальным автомобилем.

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

это каким образом то я должен сделать видео в движении подкапотного?


максимум из салона снять,как тарахтит на ходу и при каких условиях.сегодня привезут новые стойки стабилизатора,посмотрим,что завтра на холодную покажет нам чудо машина

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

все хорошо,стойки стабилизатора поменяны,чувствуется,что машина едет лучше,только звук не пропал,так и тарахтит.ах да,еще и музыка сломалась,просто потухла и все.


https://www.youtube.com/watch?v=Xcsij75Y5nQ&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=_Hn2LywDv_E&feature=youtu.be


на первом видео на 1:50 очень хорошо слышно когда рулем кручу,а на втором еду по кочкам утром на холодную

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

Может другана за руль, а самому рядом послушать? Не? Но звук кешна прикольный. Сайлентблок не? У меня так скрипел на додже вроде. Он сорван был и прокручивался.

Но при этом выглядел хорошо.

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

да нет,подвеску всю перетрясли ,все поменял.она не скрипит,она тарахтит


да надо не другана за руль,а хозяина нового счастливого ей подыскивать 

С5 X7,АКПП,2.0 HDI,186 л.с

Ссылка на комментарий

Звук не от подвески. Надо подождать, когда-нибудь проявится. После прослушивания я склоняюсь к тому, что это что-то где-то чего-то касается. У меня просевшие подушки привели к тому, что протерло гофру на выпускном.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...